Психология
Я подросток. 2 года спустя меня побили одни гопники возле подезда. С тех пор я начал заниматься боксом и просто качаться
Чувак, даш в репу одному станешь смелее. Дашь в жбан другому станешь еще смелее. Проверено, ты станешь верить в свои силы. Нужно просто привыкнуть к настоящим уличным дракам иначе будешь сыкуном всегда
Потому что подросток. И потому что страх - ЕСТЕСТВЕННОЕ проявление при угрозе.
Здоровый страх необходим . он дает критический взгляд на ситуацию
А Я не встречал ни одного боксера у которого не было бы мандража перед боем))
Это прожитый негативный опыт. Ты растешь и при желании изменишь состояние- просто научишься уверенности в себе. Это придет с практикой-когда например заступишься за девушку.... и страх уйдет навсегда.
Что занялся спортом - это правильно, а страх твой пройдет после первой стычки. Главное будь уверен в своих силах.
Да не ругай ты себя такими словами. вот даш один раз отпор и перестанешь бояться. поверишь в свои силы.
дружи со мной, вступай в сообщество мое и тебе еще будут завидовать!
мож ты просто добрый, а всё остальное сам накручиваеш
Это психологическая реакция на произошедшую в прошлом ситуацию. В этом нет ничего постыдного. Промоделируй ситуацию снова, и снова, иди на этот страх, внутренне переживай, эту ситуацию снова, и снова. Постарайся чувствовать уверенность. Когда пойдет радость, всё.Значит ты ее проработал. Не так просто, зато такой метод позволяет решать многие внутренние проблемы. Именно так я решила свою проблему-дикий страх после аварии.