для уверенности в себе.. хотя бы
да и общение с мужчинами .. может ещё и в этом видят для себя интерес)
Психология
Зачем женщины идут заниматься боксом, борьбой, если по природе своей все равно их мужчины физически сильнее?
Каждая идёт по своей нужде, и нет, не сильнее, если она занимается, а он нет.
Они идут в спорт, а не с дядьками мериться!

Во-первых физическая сила в единоборствах играет далеко не главную роль, а во-вторых - время сейчас такое, что это становится необходимостью. Некоторые забывают, что они мужчины.
на высоких каблуках они ходят по той же причине ;)
Очень интересная история была у ...Натальи Орловой, если мне не изменяет память. Чемпионка наша по боксу. Полюбопытствуйте на досуге.
Это заблуждение. Боксом и борьбой занимаются не все мужчины. И не все женщины. А среди тех, кто занимается, сила распределена неравномерно.
Сильная женщина обычно сильнее большинства мужчин.
В русских былинах встречаются женщины-богатыри, которые не знают поражений - в отличие от мужчин.))
В бокс и борьбу идут, что бы стать морально сильнее, а потом уже физически. А по поводу моральных сил, тут женщины не сколько не вступают.
При прочих равных, подготовленная женщина легко отправит в нокаут неподготовленного мужчину. Техника - важный фактор.
да ну? Один урар тебе по физиономии от такой женщины и ты будешь лежать в луже собственной блевотины
Виктория Згонник
Блевотина - грубовато. ( Но в общем и целом - верно.
чтобы пиздить других женщин, которые ничем не занимаются.
Ну не сказал бы, вот моя знакомая уработала двух гопником которые к ней приставали (5 лет рукапашкой занимается)