Психология

Почему я ненавижу физически сильных женщин и мужчин?

Практически каждый физически сильный человек ведёт себя нагло, грубо и по хамски по отношению к слабым людям. И это не зависит от пола человека и даже не от его/ее воспитания. Даже если этот человек ведёт себя очень мирно и дружелюбно, его/ее физиологические особенности все равно будут проявляться отношении разных людей. А вот физически слабые люди практически не обладают всеми теми характеристиками и у них нет желания в агрессии к другим людям.
Андрей гигант вбей в поиск) вот он был сильный
Надежда Ниязгулова
Лучший ответ
Вы, неадекватные, должны держаться вместе, в этом ваша сила...
Алёна Сувейка
1.Сильные физически обычно добряки и достаточно спокойные по натуре, так как знают, что могут ответить.. Обычно слабаки провацируют.. Как среди собак и др. животных. Все мощные и сильные спокойные и никогда сами не атакуют первыми. А вот мелочь и хилость постоянно на подрыве и агресси.
2.В любой стае хилых и трусливых загоняют и уничтожают. Чтобы генетику не портили. И таким образом через естественный отбор оставлять жизнеспособных членов стаи, могущих проодолжить род. Ты хочешь изменить Природу в целом?
3.Сам твой вопрос шавочный. пропитан злобой и завистью, к тем, кто лучше и сильнее. Наверное, есть смысл вернуться к временам Спарты. Когда всех нежизнеспособных и слабых сбрасывали со скалы, чтобы сильным не мешали расти и развиваться.
Удачи, крошка Цахес!
Эльмира Досумова 1. "так как знают, что могут ответить" - ответить кому? Таким же людям как и они? Может лучше вообще ни на кого не нападать? Тогда и защищаться не надо будет)
"мелочь и хилость постоянно на подрыве и агресси" - не буду с этим спорить. Но все равно задам вопрос - а почему они это делают? Неужто мифическая зависть?) Или может быть их дискриминируют сильные люди? Задумайтесь об этом.
2. В том то и дело, что природа на земле существует за счет сильных особей, в ходе которого умирают другие во благо других. Вечная возня с желанием выжить заставляет живых существ впадать в звериный оскал и убивать других существ. Это ужасно и вы как раз поддерживаете эту тенденцию.
3. Конечно, вы молодец что упомянули про Спарту, про ту Спарту где жестоко подавлялись человеческие качества и взращивались самые омерзительные черты животного поведения...
Вы можете ошибаться, что физически слабые не проявляют агрессии. Вот к примеру ваше высказывание показывает высокий уровень агрессии к физически сильным
Эльмира Досумова Я бью вас? Я участвую в войнах? Я убиваю кого-то? Разве я показываю всем силу и самоутверждаюсь за счёт этого? Нет! Вся проблема человеческих взаимоотношений возникает из-за физически сильных людей и пришло время прекратить это, мы живём не в природе и не должны в нем жить.
Ответ в твоём же утверждении, поэтому и ненавидишь из-а хамского поведения). ну не волнуйся, на свой щит и меч есть другие оружия))
Perima Aiylchieva
Ну да, надо запретить, а то злобные живодристики от зависти дохнут. Умных тоже надо запретить, а то дуракам завидно. Ненавистью-то ты давишься, а сильным на тебя начхать. Ты в курсе?
Эльмира Досумова Как раз таки умные люди тащат все человечество, тупоголовые качки и бодибилдерши начхали на проблемы других людей, они самоутверждаются за счёт слабых и вся эта вакханалия в обществе возникает из-за игнорирования этой проблемы. Физически сильных женщин и мужчин не должно быть, это атавизм в человеческой природе (на современный лад)
физически сильные люди уверенные в себе и спокойные обычно
Эльмира Досумова Потому что самоутверждаться за счёт слабых людей.