Психология

Сильные женщины нравятся мужчинам? Или они все мечтают о слабой...

Хотелось быть мне с сильной женщиной
что бы во всём руководила
хочу что бы звала всех к ужину
хочу чтоб даже в душе мыла
хочу надеятся на лучшее
в глаза заглядывая добрые
хочу чтоб доброхоту подлому
могла ответить что я лучшее
хочу помочь ей в будни трудные
понять, принять и посоветывать

к груди прижать оберегаючи
и подорить ей мир
до донышка
моей единственной, застенчивой
но очень сильной
милой женщине
Юлианка Авдей
Лучший ответ
Жаркынай Исакунова Митя, Вы - безграмотный человек. Только абсолютно безграмотный человек может не знать, что правильно пишется не «что бы», а «чтобы».
Поздравляю Вас, Митя, Вы - балбес!
Не нравится ни сильная стерва, ни слабая лентяйка. Нравится добрая, отзывчивая, мягкохарактерная, терпеливая, заботливая, хозяйственная.. . Много? Господи, хоть что-нибудь бы в окружающих женщинах из этого перечная хоть намеком разглядеть! Сильная, властная, стерва, равнодушная к ухаживаниям, независимая, феминистичная, недостижимая, холодная, гордая.. . Чего только от них о себе не услишишь.. . Нужного и важного нам, мужчинам - ничего.
Нравятся, но мечтают о слабой. А вообще главное, что б Она была Женщиной. Загадка, что бы присутствовала.
Gulgan Usibaeva
ну смотря в чом быть сильной! Вот у меня одна знакомая такая сильная в своих желаниях, что муж стал подумывать о самоубийстве! Хотя живут в достатке! просто в течении месяца oна хотела квартиру, потом уже дом и крутую тачку и многое многое другое! Тк вот можно быть сильной когда это надо! Например " потроны поднести' , но не стервой!
Sila z`en6ini v ee slabosti.
No ne v kaz`doi slabosti sila ee....
Eto moe mnenie.
Сильная женщина - это мужик в юбке, хоть сейчас чуть ли не каждая женщина ходит в джинсах. А как приятно было бы увидеть женщину с красивой косой
На сильных обычно женятся те, кто плавно переходит от мамы к жене)) ) Но сейчас тенденция меняется: воспринимая брак как совместное предприятие, мужчины ищут достойных партнёрш. Во времена моей юности с сильными девушками в основном только дружили, а влюблялись в капризуль и истеричек....
народная мудрость гласит: брат любит сестру багатую, муж жену здоровую, кум куму ласковую, сын мать добрую, Карл Маркс утверждал, что сила женщины в ее слабости, а поэт Вознесенский писал: "...и только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже!... " а я считаю, что женщины все сильны своей любовью к мужчине и своей заботой о нем....
как правило сильные женщины, более нуждаются в доброте, сильная женщина, это очень ответственный человек, мое почтение им всем
мужчинам нравятся женщины с хорошими генами. как и женщинам мужчины с хорошыми генами.
сильные женщины нравятся мужчинам, но женятся на слабых)
нравятся конечно, но всегда хочется чем то женщине помочь
Недаром господь сотворил Адама, а из его ребра женщину. Наколько бы не была бы сильной женщина, но мужчина должен быть выше
Мне кажется мужчины сильными женщинами восхищаются... они им нравятся.. .
Но и мужчина хочет чувствовать себя хозяином.. .
В итоге-они с женственными и беззащитными))
Сильная или слабая не имеет значения, главное в любой ситуации оставаться женственной!