Психология
Каким женщинам нравятся мужчины, которые допекают за них печенье, украшают елку и все в таком духе?
В фильме такой сосед клеился к замужней женщине и выяснилось, что он уверен в том, что такой подход нравится всем без исключения и он завидный жених. Как то не мужское поведение. Как считаете?)
Таких выбирают женщины, нацеленные на поддержку в выращивании детей. Может с генетикой будет не очень, потому что тестостерона поменьше у таких мужчин, зато поможет с детьми))
По моему это прекрасно
Домовитым, есть такие женщины у которых все подсчитано, все заштопано, лишних трат нет и они как то этим увлекают, что и мужчина таким становится.
мне такие мужики не нравятся...
Надежда Ковальчук
мне тоже.) поэтому и удивило, что он себя завидным женихом считает.)
Мне такого можно упаковать?
был бы бабой - знал бы!))))
Наверное, тем, которые думают, что он за них, в случае чего, и ребенка доносит и родит...
Гораздо круче было бы так да "А ну встала сука, допекла печеньки мать твою и елку к едрени фени доукрашай ипать твою мать и чтоб тихо было, чтоб Санта Клауса слышно не было иначе урою вас всех тут Зина ты меня знаешь сука!""))))??)))
Гулнара Нурниязова
А по мне так это очень мило, если он допечёт печеньки... и шарик самый красивый водрузит на елочку повыше, куда не дотянется его любимая малявка...) ничего отвратного, кроме нежной заботы, в этом не вижу...
Суть не в том, что он там доделывает за женщиной...
Суть в том, как он это делает.
Вот конкретно в фильме вам вероятно показалось, что он это делает навязчиво, самодовольно и слащаво.
Если замысел режиссёра был именно таким, то он своей цели достиг.
Но ведь есть и те мужчины, которые это делают достойно и по-мужски. Помимо домашних дел, каждый человек выполняет и социальную роль.
Не вижу ничего плохого и постыдного в помощи мужчины, если женщина, к примеру, отработала 12 часов у ткацкого станка или крановщицей, а у мужчины в этот день был выходной. То что плохого в том, что мужчина приготовит ужин, а не будет как беспомощное дитя ждать женщину ( подругу, маму, жену ), чтобы она после смены готовила ему "пожрать". А именно так... она это расценит, ибо будет себя чувствовать загнанной лошадью.
Мне очень нравится, когда мужчина берёт на себя ответственность и знает как это сделать по-мужски.
А вот доделывать, за мной, когда я основное уже сделала, мною расценивается не всегда адекватно. Вроде помощь, но с другой стороны уже сама почти всё сделала и нечего тогда уже лезть. Надо или вместе начинать и распределять по ходу дела обязанности или не мешать, если другой начал дело один. Попросит помочь - помоги, а так лучше не мешать.
Как-то так.:)
Суть в том, как он это делает.
Как-то так.:)
Конечно, кому может понравиться мужчина, который пытается скрасить быт женщины и хоть чем то ей помочь?
Женщина скорее подумает что у него жёсткий недотрах)
Надежда Ковальчук
наверное смотря какая. подумала про него что женственный он какой то.
всем
Бой бабам