Психология
Что должна делать женщина, если мужчина, который ей нравился, оказался сволочью??))
Он НЕ ОКАЗАЛСЯ сволочью, он ею и был.... Что делать???? Перестать носить "розовые очки" и видеть человека таким, какой он есть, а не приписывать ему несуществующие качества.))))))))))))))))))))
простить__и__отпустить___
уйти в монастырь)) или вспомнить про своего мужа
Просто уйти. Он и так по жизни наказан.
Нет, ну если о-о-очень любит, пусть попытается его отогреть лаской и любовью А вдруг получится?
Наталия, -только ЛЮБИТЬ, что, уж, поделаешь если мы все такие!
Сволочь видимо ненаглядная... раз зацепил)
Полезно пересмотреть свои критерии, предъявляемые мужчинам. Сузить, что ли рамки, ужесточить отбор, по меньше компромисов, что бы сволочей отсеивать еще на этапе отбора.
делать ноги)
вычеркнуть его из своей жизни! От мусора (мужчины-сволочи) нужно избавляться!!!!
ну пусть он будет сволочью, главное что бы она рядом с ним ей не стала.
Встать, смерить взглядом, развернув плечи спокойно удалиться..
Вариант первый: позаимствовать его роль. Как Вы только "поплохеете",отношение к Вам изменится (что поделать, сволочи только по-сволочному и понимают)
Второй (коли уж не получилось с первым вариантом): у-хо-ди-те
Вот только не опускаться до разборок, как не велико искушение!
Проходили, противно потом!
Слёзы, обида, боль - никуда от этого не деться.. .
На помощь приходит время, мне понадобилось ровно полтора года.. .
По истечении становишься сильной, смелой, независимой!
Это - счастье и за это стоит пострадать какое то время...
Проходили, противно потом!
помочь ему избавляться от грехов. идите в Церковь с ним
Я бы оглянулась назад, на симпатичных мне мужиков.. .
И сделала бы выводы: это система, или случайность?
Если случайность - постаралась бы забыть.
Если система, подумала бы: а зачем они мне нужны?
Зачем-то же нужны?
Если это один раз, то извлечь урок и искренне забыть его. А если повторяется, то к психологу или священику.
Татьяна Воронкова
Кто такой сволочь в вашем понятии.