Психология
Что должна делать женщина, если мужчина ведет себя....как баба??))
Перестать себя вести как сильная женщина, дать мужчине почувствовать себя сильным. Просто довольно часто бывает так: женщина "нагребает" на себя массу обязательств ведёт себя как доминирующая самка, а потом ещё и удивляется "Ой, а почему это мужик как тётка себя ведёт?! "...Не надо подминать под себя мужчину, он и не будет женщину напоминать.
в этом случае слово "баба" выступает как оскарбление. .
только ни в коем случае не убивать женщину внешнею.. . бо ее внутренний "мужчина", переродит его внутреннею сущность точно в бабу без поворотно...
потяни за яйца. .
пусть и взвизгнет, как баба..)) )
извините.. ) не хотела так шутить, но я бы
так сделала, честное слово.. ) люблю сюр..) )
ничего не могу с собой поделать..) )
это видео к ответу не относится.. ) случайно попало..))
пусть и взвизгнет, как баба..)) )
ничего не могу с собой поделать..) )
Ботагоз Кумарбаева
я на персонажа вопроса не очень похож...но однажды в переполненной маршрутке одна любимая пошутила, при чем эти моменты ей никогда не были свойственны...и это был не визг, и сюр на лицах пассажиров был реальный, и бля...больно же, да в неожиданность - даже не лень было щас написать и вспомнить)))
"Как баба"-это как? Стирает, гладит, варит и за детьми присматривает?)
Мужчина не может вести себя как баба, так же как и баба себя, как мужик. Анатомия разная. :-))) Я как то тебе говорил. Если такое у тебя отношения к мужчинам, не проще ли тебе на баб перейти. И не компостировать мозг себе и остальным.: -))
Aliona Lungu
ну разве нет таких мужчин, у которых бабское поведение? Я вот тут даже наблюдаю)
Ты разве не замечал таких??)
а как едут себя бабы?
Если соседский мужик, пускай, а наши остаются и будут как мужики, вот так то!
Женщина должна поступить как джентльмен, а именно - сваливать
Ха-ха. Оплеуху ему залепить.)
Подумать, может, она перестала быть женщиной, если рядом оказался ТАКАЯ "мужчина"?
сначала перестать тупить...
как правило (если это уже семья) все, что ей остаётся-вести себя как мужчина.. . :(
вспомнить слова из стихотворения.. . ну типа коня на скаку остановит.. . в горящую избу войдет.. . вы же из таких? да? ps шучу я.. . ситуацию поанализируйте без эмоций.. . и сами все поймете
стать мужчиной, слабо?)
стать наконец мужчиной