Психология
Что должна делать женщина для развития отношений в случае, если мужчина оказывает ей знаки внимания? Или просто
благодарить и ждать дальнейшего развития событий? Или должна как-то показывать свою заинтересованность? Как? Что ждут мужчины от женщин в ответ на свои первые шаги?
Можно делать многозначительные взгляды, как бы невзначай, оголить ножку, как бы случайно коснуться руки, сделать мечтательное выражение лица, казаться рассеянной и слегка возбуждённой, чуть чуть участить дыхание, но, для начала без гротеска и экзольтаций, умело манипулируя вниманием соискателя переключая его с одного предмета на другой.

Екатерина Завертнева
Просто роман написали!))
Можно предложить переспать всё равно к этому всё идёт
прям иститутка... как мило...
Вообще ничего не должна.. . в этом и фишка
контакт возможен лишь, когда люди просто реагируют спонтанно на импульсы друг другу.. .
это идиоты придумали правила и рецепты.. . отношения - это контактная импровизация
Показывать интерес к нему, как к личности, при этом сохраняя независимость мышления. Возможно, конечно есть те, которые любят, чтобы женщины им в рот смотрели и не имели своего мнения, но ведь мы о нормальных говорим?!)))
Екатерина Завертнева
Доброе утро, Анжелика!)
она должна действовать первой чтобы показать свою заинтересованность в этом мужчине если она не скажет ему он может и не догодаться что их чувства взаимны
Разговаривать ) Понять, что ему интересно и постараться проявлять к этому свой искренний интерес. Как правило, появляется раскрепощенность в беседе. Улыбаться ) Смеяться. Быть легкой, проявлять чувство юмора )))
Конечно нужно как-то демонстрировать свою заинтересованность. Если нет никакой ответной реакции, то мужчина делает вывод, что продолжения не будет и идет дальше или переводит женщину в разряд друзей.
Знала б давно замуж вышла.
помучать его как следует...
дать