Психология
Чтобы заинтересовать мужчину, что должна делать женщина и что не должна делать?
Быть воплощением искренности... Уметь получать удовольствие от жизни. Люди подсознательно тянутся к тем, с кем можно быть собой... В каждой женщине есть что-то необыкновенное, что покажется сокровищем именно для Её человека. Нет смысла ставить цель нравиться всем мужчинам...
Просто появиться в его жизни)

..1.надо знать его предпочтения
2. пользоваться этими знаниями осторожно, не навязчиво, а то сорвётся...
ничего, просто ...душа мужчины должна выбрать её
намекнуть ему, что секс не исключается
какого мужчину ?
это первый вопрос
Готовить должна уметь или хотя бы доставку еды из магазина регулярно оплачивать
Я думаю, природой женщине дано всё то. чем она может заинтересовать мужчину. Но человека не устраивает то, что у него есть. Он всегда стремится стать лучше, заметнее, особенно женщины. И это правильно. Украшение себя давно стало традицией. Женская красота всегда вызывала восторженное внимание. Её походка притягивает взгляд. Красота тела до предела волнует мужское воображение. А что касается красоты лица - тут просто от винта. Но вот, Мерлин Монро вовсе не красавица, но сочетание черт невинности с тонкой подрисовкой порока, наивности с бурной страстью сводило с ума мужское население планеты.
Индивидуальность всегда интересна. Потом сексуальность и естественность, ум, чувство юмора. Дальше; - как не крути... мужчины ловят глазами свой типаж красоты, иначе просто не встанет или бабник если устраивает так он и будет трахать не только вас. Уметь вкусно готовить тоже большой плюс для женщины. Не должна много болтать особенно давить и ревновать.
зеркалить должна .. пить мало)
Проявить симпатию, хотя бы!...
Ничего должна не делать)
должна проявлять внимание. слушать и идти "навстречу".сама проявлять инициативу

любить.