Психология

Женщина не должна делать то, что может и должен сделать мужчина.. Почему в... +

кавказской, арабской и т. п. реальности)), такой позиции придерживаются как мужчины, так и женщины, о российской действительности?)
И раз уж о Женщинах и Мужчинах)) - дайте краткую хар-ку мужчины, который солидарен с этой идеей и хар-ку женщины, также солидарной с тем же самым (не придирайтесь к формулировке, пишу наспех, почти не думая и в неудобных условиях)))))
После ВОВ мужчин осталось очень мало, при чем погибли лучшие представители наших наций. Вот и пришлось женщинам брать на себя еще и мужские обязанности. И уже какое поколение никак не может искоренить эту вошедшую в привычку функцию. Это неправильно. Мужчины в итоге расслабились и стали женоподобными, женщины же наоборот мужеподобны.
Анюта Климук
Лучший ответ
иначе он почувствует себя ненужным рядом с ней.. заскучает и пойдет может быть искать ту, которой нужнее..)
Ирина Кахно Все ради него))
бред. На Кавказе женщина не будет ждать мужчину, пока он нарисуется-в горах и помереть можно.
Если не говорить о типично-мужских функциях, типа зачатия
обычно на словах "женщина не должна" и "мужчина должен" я начинаю зевать...
и да кстати арабские женщины должны гораздо больше чем мужчины. им до недавнего времени даже запрещалось в школе учиться
Нет такой позиции.
Например, мужчина может пернуть.
И что, женщинам теперь нельзя пердеть?
Елена Понко )))самый удачный пример))
В современных реалиях никто никому ничего не должен и каждый сам за себя, живут поодиночке - так проще, не нужно на себя брать ответственность и заботу о других людях, да и деньги все можно тратить на себя не разделяя их с другими.
женщина в обществе должна быть такой же свободной, как и мужчина... я за равенство полов... но женщина - это мать... она рождается, чтобы родить.. если женщина рабыня, то она родит раба...
Ладно, вынесу мусор)
Евгения Юскина ладно? вынос мусора - супружеский долг!
Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрилась когда мне этот вопрос задавала? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все поняла, школьница, социально не адаптированная? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!
Анюта Климук Выпейте срочно афобазол!
мужчина делает то что должен делать а женщина то что должна. все