Психология

Что должен Сделать мужчина, чтобы его полюбила женщина, как думаете?)

Ирина Бор.
Стать болтливым подонком.
Kutpi Altybayeva
Лучший ответ
Доброго. Заняться чем-то боле серьёзным. Женщины влюбляются до беспамятства только назло.
Sholpan Manap
Ничего не должен делать.
И стремиться к этому он не должен. Полюбит = хорошо. Не полюбит = ещё лучше. Посмотри на вечную природу, летний закат, дольюю розу, морской прибой, ночные звёзды,
Длают они что нибудь для того чтобы их полюбил человек?
Нет.
Они просто ЕСТЬ
Анна Данилова
Ирусик)) ) побережья ещё КАК присваивают! себе.... в свою собственность
Самому полюбить женщину.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей...
Смоделировать психотип который понравится женщине.
Юличка ))
а ВАМ всегда и всего МАЛО
Ирина Антонова
Ирина Бор. не всегда) иногда бывает и достаточно))
Не обязан.
Запустить программу продолжения рода, прежде всего, психологическую
Любить её, бегать за ней, добиваться, совершать поступки реальные по отношению к ней. Хотя, всё индивидуально.
Анна Тогушева
Иришка Колесникова это описание: как стать тряпкой, о которую женщина будет вытирать ноги.
Быть при бабле)
Доброе Пупс)
если он действительно хочет этого, не скупиться, щедрый мужчина - огромный шанс, скупой мужчина- НИКАКИХ шансов. С этого пожалуй и нужно начинать....
( и я не имею в виду подарки, НЕТ, а развлечения, досуг )
Оля Романова
совершить подвиг
просто открыть кошелек.
Стать альфонсом, но не настолько ленивым, чтобы от него воняло грязными носками.
чем меньше женщину мы любим...
Даша Лоран
Детей )
Приворожить ее. Или при помощи НЛП внушить ей что он тот мужчина которого она любит.
хорошенько трахнуть её...
Ирина Никитина
Да ничего особенного....

Для начала встретить ее ту самую свою..., а потом просто любить ее и уважать.... не только в САМОМ НАЧАЛЕ, а и на протяжении ВСЕЙ ЖИЗНИ!!
Екатерина ....
Если сразу не ничего не задалось, то и не следует ничего начинать.
Natasha Belcina
познакомица
Любить её должен мужчина, в первую очередь, ну, и добиваться её внимания и любви, не бездействовать
Рецептов нет.
Чудо. "Вы не уверуете в Бога Любви, если не увидите чудес" (по памяти, Библия).