Психология
Что должен Сделать мужчина, чтобы его полюбила женщина, как думаете?)
Стать болтливым подонком.
Ирина Бор.
))
Доброго. Заняться чем-то боле серьёзным. Женщины влюбляются до беспамятства только назло.
Ничего не должен делать.
И стремиться к этому он не должен. Полюбит = хорошо. Не полюбит = ещё лучше. Посмотри на вечную природу, летний закат, дольюю розу, морской прибой, ночные звёзды,
Длают они что нибудь для того чтобы их полюбил человек?
Нет.
Они просто ЕСТЬ
Нет.
Они просто ЕСТЬ
Ирусик)) )
побережья ещё КАК присваивают! себе.... в свою собственность
Самому полюбить женщину.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей...
Наталья Боягина(Алексеева)
Легче, а не больше
Смоделировать психотип который понравится женщине.
а ВАМ всегда и всего МАЛО
Ирина Бор.
не всегда) иногда бывает и достаточно))
Не обязан.
Запустить программу продолжения рода, прежде всего, психологическую
Любить её, бегать за ней, добиваться, совершать поступки реальные по отношению к ней. Хотя, всё индивидуально.
Иришка Колесникова
это описание: как стать тряпкой, о которую женщина будет вытирать ноги.
Быть при бабле)
Доброе Пупс)
если он действительно хочет этого, не скупиться, щедрый мужчина - огромный шанс, скупой мужчина- НИКАКИХ шансов. С этого пожалуй и нужно начинать....
( и я не имею в виду подарки, НЕТ, а развлечения, досуг )
совершить подвиг
просто открыть кошелек.
Стать альфонсом, но не настолько ленивым, чтобы от него воняло грязными носками.
чем меньше женщину мы любим...
Детей )
Приворожить ее. Или при помощи НЛП внушить ей что он тот мужчина которого она любит.
хорошенько трахнуть её...
Да ничего особенного....
Для начала встретить ее ту самую свою..., а потом просто любить ее и уважать.... не только в САМОМ НАЧАЛЕ, а и на протяжении ВСЕЙ ЖИЗНИ!!

Если сразу не ничего не задалось, то и не следует ничего начинать.
познакомица
Любить её должен мужчина, в первую очередь, ну, и добиваться её внимания и любви, не бездействовать
Рецептов нет.
Чудо. "Вы не уверуете в Бога Любви, если не увидите чудес" (по памяти, Библия).