Психология

Что должен сделать мужчина для женщины чтобы она точно поняла: Он любит?

Подарить ей сказку и крылья)))) )
А на самом то деле - нужно не так много, просто окружить теплом и заботой!
Лена Демченко
Лучший ответ
Волноваться за нее.. и беречь
Доверить ей всего себя и свой кошелёк.)))
а женщина настолько глупа или слепа, что сама не может ни увидеть, ни почувствовать любовь мужчины и ей надо обязательно материальные доказательства? ну это вы уже сами выбирайте, что кому надо. одной через лужу перенести уже хватит, другой всю жизнь деньги мешками таскать недостаточно
Замуж позвать и свадьбу сыграть с тобою))) Хотелось, что бы предугадывал желания и реализовывал их. И когда ты будешь лежать на больничной койке долго, он будет сидеть у твоей кровати, держа за руку и глядя в глаза и ты знаешь, что кроме тебя ему ни кто не нужен.
Ольга Егорова
..себя
да ничего он не должен. . Почему сразу должен то?..) )
Поступки- вот выражение Отношения любого, будь то любовь, будь то ненависть, или что другое..
Показать вздыбленный инструмент...
Александра Аксенова Это Вы про бензопилу?
А что она сама из себя представляет чтобы ради неё так корячиться?
Заслужила ли она это?

Чего не сделаешь - мало кто это оценит!
Овчинка выделки не стоит!
Переносить на руках через лужицы, например! :-)
Юля ***
Если девушка не доверяет своему сердцу а любовь мы воспринимаем только сердцем то какие бы слова мужчина не говорил и какие бы поступки не совершил-их не надолго хватит. Из-за страха и сомнений потребуются новые доказательства. Тому кто любит смелой а не испуганной любовью изначально не надо доказывать любовь, человек чувствует что это любовь- верит сердцу и этого достаточно.
Gulnura Assabaeva
Любить
Доказательства - это для ума хорошо. Сердце не обманешь. Если речь о любви, а не о теореме Пифагора, то "почувствовала" будет априори точнее чем "поняла". А чтобы почуять - ничего делать не надо - достаточно просто к себе прислушаться.
Ирина !!!!!!!!!!
Пристрелить, что-бы не мучилась....