Психология
Первое, что должен сделать мужчина, если женщина начала орать на него ?
Пусть проорется ,смыл вступать в спор ,лучше по тихому уйти_)) Пока не прилетело!))
Накрыть ротик поцелуем )))
Прильнув к женщине всей плотью )))
Как такое может быть? Вы не ту даму выбрали. Или она Вас.
Сказать, что появились срочные дела и исчезнуть из поля зрения))
как то так

Закрыть дверь, сказав спокойно: "Как успокоишься - поговорим. В таком тоне я тебя не слышу." и исчезнуть на пару дней.
Анна Литвинова
Очень плохая тактика :) Вернее, тактика может быть хорошей, но точно не в такой формулировке
Не знаю, всё наоборот))
Поговорить с ней откровенно. если он её конечно любит. ведь явно до таких криков ведутся попытки всё обсудить) но нет, многим мужчинам страшно ведь, вот и думают - авось обойдётся.
Главное правило - не реагировать на её ор.
Дать ей выговориться. Если она никак не успокоится - просто уйти, чтобы она успокоилась. Если быстро успокоится, то подойти обнять и поддержать её.
Заметила, многие поступают просто - сбегают :)
Это имеет смысл, если ссора возникла на эмоциях или переросла в гнев. Успокоиться важно, да. Но это не значит, что надо просто сказать "разберись пока сама с собой, я пошел", ни в коем случае! Усугубит ситуацию. Женщина сделает сама для себя выводы такие, что этот комок уже не разгребешь при появлении спустя некоторое время.
Лучше просто молча сделать горячий чай или обнять, поцеловать, сбить с этих эмоций, заменив их нежностью и заботой. И уже после некоторого молчания спокойно сказать, мол, милая, теперь мы можем обсудить наш с тобой вопрос. Если вина в этом самого мужчины, то подробно объяснить всю ситуацию, не обвиняя ее в чем-то или кого-то другого, поговорить о своих чувствах по поводу проблемы, а не искать оправдания.
Извиниться.
Она поймет молчание .