Психология
Что должен сделать мужчина, чтобы женщина была счастливой?
Для начала желательно ПОНЯТЬ несколько важных моментов... Первый-СЧАСТЛИВЫМ можно только СТАТЬ САМОМУ почувствовав в себе ЛЮБОВЬ или если сказать иначе то РАСКРЫТЬСЯ НА чувство ЛЮБВИ и прежде всего к самому себе... Кто либо может Вам в этом ТОЛЬКО ПОМОЧЬ но НЕ СДЕЛАТЬ это ЗА Вас.... Второе-НИКТО И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН... Понятия "должен" и "обязан" есть СТРЕССЫ которые УБИВАЮТ чувство ЛЮБВИ в нас... Если женщина ждет своего мужчину который по ее мнению должен прийти и сделать ее счастливой то вот только одним этим она уже УБИВАЕТ САМА СЕБЯ и ЗАРАНЕЕ УБИВАЕТ любого МУЖЧИНУ который либо рядом, либо еще не пришел и тем самым обрекает себя и мужчину на БОЛЬ И СТРАДАНИЯ.... Третье-и самое ГЛАВНОЕ... Начинать нужно с САМОГО СЕБЯ и с чувства ЛЮБВИ в себе и не путать при этом саму любовь и жалость....))))))
Я хотела бы чувствовать себя нужной.. . моему мужчине:) ) И любить его - достаточно для счастья.. . моего:))
Найти счастливую женщину...
Юлия Ивашина
браво! коротко и глубоко!
любить ее... всего то...
Если женщина захочет быть счастливой с одним, то другой её вряд ли сделает.
если бы действительно было так как ответили Наталья и Рассветная.... в действительности все намного сложнее.
Да ничего от него не нужно.
Внимание бы хоть проявлял, да слово доброе.
А остальное и сама все могу )))
давать побольше денег и не спрашивать куда она их потратила
не знаю
это должно само собой происходить
Научиться понимать ее и прощать маленькие женские слабости...
Быть Мужчиной, а не мужланом, мужиком, не ребенком.
чтоб её зделать счастливой надо наизнанку себя вывернуть и то я сомневаюсь.
стать её рабом
делать её счастливой.
понимание, чувство, нежность.