Психология
Что на ваш взгляд должен сделать мужчина если женщине плохо?
Сделать так, чтобы она почувствовала. что он рядом и сделает все, чтобы помочь
Дать ей понюхать нашатырный спирт.
дать отдых по всем фронтам
а мужчина доктор? или джентльмен?
Выдержать паузу. Сама скажет, что нужно.
Держаться от нее подальше.
оправдать ее ожидания, ведь ей нужно от него совсем немного... а скоко она потом ему на ушко прошепчет..
Вот буквально день назад, колени подкосились и я падаю на табурет где кастрюля с пельменями, тарелки, чашки и как я успела за что-то ухватится и свалиться чуть дальше. Голова кружится, сердце заболело, а рядом в кресле сидел и наблюдал как грохнулась кастрюля с пельменями и разлилось много. И еле- еле убирала я какого мне было? Ведь ему шаг шагнуть и поддержать... Болеть могут только мужчины, а женщины нет...
...не оставлять одну... с этим плохо.
Напрашивается "утешить", но на самом деле надо исходить из конкретики ситуации
То же что и человек, когда человеку плохо )
А что он может и хочет сделать? Мне мужчины делали только плохо пока что... и я бы оборотень удивилась, если б мне кто-то их них сделал хорошо
купить торт
Притвориться мёртвым..
Сказать ей : "не только тебе плохо... другие люди тоже страдают.".)
Не должен. Может.
Шваброю добить эту ведьму.
отойти и не мешать
Помочь чем может.
Сделать так, что бы ей стало хорошо! Вариантов много)))
Не оставлять одну.
...провокатор зарабатывает условные баны...
Ксения Протасова
я всю твою армению вый бу на горбу твоей мамки
Мужчина должен заботиться о благополучии женщины.
Подарить позитив!!
подарить шубу.. или что ещё но подороже..
Похмелить?