Психология

Что должен сделать мужчина,чтоб завоевать женщину?Ваше мнение

всё,что в его силах..но без фанатизма
насильно мил не будешь
Ирина Яненко
Лучший ответ
Помнить, что женщина не крепость..
Послать импульс душе на узнавание)
Виталия Легкоступ !)))))Ведьма!!!)))))
Он должен ей сразу понравиться. А завоёвывать - это проигрышное дело.)
ухаживать долго,и рассказывать то что ей интересно
Если с флагом победы, то лучше убить)))
Л*
Людмила ***
В местах лишениях свободы, в тюрьмах и в зонах лагерях, находится Огромное Количество Женщин, осуждённых из-за убийства Людей, в том числе убивали Мужчин, которые против Их воли к ним лезли в Их Жизнь, пытались с сексом приставать против воли Этих Женщин, вот и получили ответ.

Что? Трудно создать Семейные Отношения по взаимной Душевой любви и жениться на Девственнице и Целке с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

А у Абортниц, Детоубийц много проблем нерешённых, они до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
стать космическим кораблем..что бы долететь до своей звезды)
Поклонение до добра не доведет
И насилие
Обмануть...Ведь именно этого женщина ждёт от мужчины.
спокойствия всегда хватает,
остальное от дамы зависит