Психология

Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? А к сердцу женщины? Ваши мнения.

Первоначально это звучало иначе! Путь к сердцу солдата лежит через желудок (Великий Суворов так сказывал)... конечно потом эта фраза изящно перешла на всех мужчин) ) - что в приципе наверно правильно... но не совсем, Вы же понимаете?) )
Про женщин сказать могу что нет этого пути... ох как было бы легко тогда правда?))... поэтому каждый мужчина сам прокладывает себе индивидуальный путь!
- и не правда что женщине нравится один тип мужчин...)) )
Нина Савинцева
Лучший ответ
а я очень люблю когда этот путь стоит и до желудка не достает...
Ирина !
говорят что не должен лежать
Через уши, дело известное.
Кошелёк, тоже пригодится.
поступками.. .
сердце красавиц
склонно к измене
и к перемене
как ветер мая...
Блин, да они тут все, по ходу, разные! :-)) Какой ужас! Рак мозга! :-))

Короче, составляем психологический портрет конкретной женщины, разрабатываем методику - как вписаться к ней в доверие. Это самый сложный этап.

Для одной может понадобиться брутальность и запах пота, другой нужны только деньги и чистое тело без запаха, третьей - море внимания, цветов и комплиментов, красивые подкаты, а не босяцкие подгоны.. .

Далее всё просто и сводится к всеобщему знаменателю, который лежать не должен: если дошло до секаса, женщина должна быть удовлетворенной и всё. Тогда она считает своего мужчину самым лучшим и прощает ему многие недостатки. :-))
Ольга Долгих
Кому что нравится. Для меня - красивые бузумства, поступки, чтобы "мужик сказал - мужик сделал", а к цветам, комплиментам, подаркам я равнодушна. Вот самые красивые цветы в своем саду - это да, а покупные букеты - что есть, что нет. Денег могу и сама заработать.
Нина К.
ерунда все это, красивые слова все любят!
Natasha
Слишком длинный список и все мало и мало...
А меня привлекает внутреннее содержание, ум и, как тут выше было сказано, "мужик сказал - мужик сделал". Внимание, конечно...
Ника Бондарева
Через заботу, защиту.
Инна Климова
К моему через долготерпение моих выходок.
Через ум и проницательность мужчины и тайну Любви...
через заботу о ней
Смотря какой.. .
но деньги решают обычно исход ситуации))) 0
Женя Иванова
Женщина любит ушами. А путь к её сердцу скорей всего, лежит через мужские поступки.
Бабы тоже пожрать любят.
Olga Sinyutich
Через любовь.
Охохо.... к каждой должен быть разный подход ...вот я например люблю когда дарят много. . много.. роз.... (конечно же принимаю я розы только от тех, кто мне симпатичен.. ) Ну а если дама будет с требованиями по круче.... тогда готовься раскошелится ...) Нам в принципе много не надо, главное - чтобы парень нравился.... =)
Через уста Мужчины: -)...
Юльча Rhfcjnrf
Через уши, глаза и кошелёк.