Психология

Интересно,какая фанатка кулинарии первая сказала что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Миф!
Во-первых, тот факт, что современный мужчина может и сам позаботиться о своем желудке – правда. Во-вторых, мнение, что женская роль не сводится к стоянию у плиты – тоже правда.
Юля Федосова
Лучший ответ
Амели Пулен т.е. Вы не готовите вовсе для своего мужа? Извиняюсь за личный вопрос, он чисто риторический, а как часто у Вас с Вашим мужем секс? Или муж и готовит сам для себя и "налево" ходит?
Интересно, какая фанатка кулинарии первой сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? И почему мы теперь всю жизнь должны за чужой базар отвечать?
это был голодный мужчина)
Катюня ******
Не знаю... но опытом жизненным доказано.. .
Сытый мужчина становится добрее...:)
Это был Король Солнце.
Оля Сизикова
Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то почему мужчина
водит женщину в ресторан, а не наоборот?
Оля Налетова
Настоящая жена должна отпускать мужа из дома с полным желудком и пустыми яйцами! ))))
Хотелось бы верить, что это не так: не люблю готовить!))
Ольга Трубач
Она была не поварихой, она была начинающим патанатомом
Оленька Носова
У которой муж целыми днями только ел, и много причем, но после этого наверно был идеальным мужем
Ольга *********
Ева
Кровавая Мери.
Да не была она фанаткой кулинарии!)) ) Она была женщиной наблюдательной и не без способностей к анализу. Секса, к примеру, мужчина может хотеть, а может и нет, а вот кушать он хочет с завидным постоянством. И если ему где-то всегда будет вкусно, решила ваша кулинарша, то туда его и потянет, любезного!))))))))))))))))))) )
И, потом, не будь она права, поговорка не выдержала бы испытания временем!)))))))))))))))))))
фригидная ))))