Это большое преувеличение.
Этот путь лежит через глаза, если женщина красива.
Психология
Согласитесь что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? а еще через что? Утречка!
Должен через души проходить! ХОРОШЕГО ДНЯ!
Через любовь. Если он любит, то всё возможно. А если нет любви... то и насильно мил не будешь. А любовь свыше даётся.
,,ЗххЪ !! ☺☺
....Ябыы тебе (( СпинЪку то по мяялЪ☺☺
Виктория Жаркая
Массажик обожаю:) ну если мужчина хорош, а не такой как на вашей аве хи хи хи
Эта дорога уже заезжена так, что не одного ровного места не осталось. Пора уже что то новое строить))))
...мало ли как вы подкармливали мужчин своими месячными, но и теперь оное бездейственно!
Виктория Жаркая
ну не знаю не знаю кто вас там своими месячными подкармливал, фу аж затошнило:)
Через уши.
Как радостно сообщила одна новобрачная:
- Мама, сегодня ночью я нашла совершенно другой путь!
))
То ли еще будет )))
Обязанности добродетельной жены
25. Добродетельная жена должна быть верной мужу, помощницей в его делах, делить с ним тяготы и лишения, и быть любезной с его друзьями и родичами.
26-27. Чтобы быть приятной мужу, жена должна быть опрятной, изыскано одеваться и носить украшения. В её доме неизменно должны царить чистота и порядок. Добродетельная жена – та, что скромна, правдива, ласкова, несварлива и угодлива в нужное время.
28. Она не должна быть скаредной и ей следует довольствоваться тем, что дает ей муж. Должна умело вести домашние дела и знать уставы писаний, дабы не потакать мужним порокам. Речь её должна быть правдива и приятна, тело – чисто, а ум – внимателен.
29. Жена, угождающая благочестивому мужу, как это делает Богиня Лакшми угождает Господу Нараяне, непременно вознесется с супругом в царство Всевышнего, где они вместе будут жить вечно и счастливо.
Бхагавата пурана 7.11.
Через умение слушать и слышать
Ну бывают такие, корми не корми, особо разницы нет, но вот если секс не по расписанию, то начинает е**ь мозг...
Моя мама утверждает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, т. к. мужчина будет смотреть что вы готовите и как, если будет подумывать о вас то еда это ваш + в его выборе.
ключевое слово-К СЕРДЦУ