Психология

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Мужчины, вы в самом деле ходите к любовнице, чтобы борща пожрать?

Елена Рудь
а у меня нет любовницы :(я не когда не не попробую видимо этого вкусного борща
Елена Александровна
Лучший ответ
Тут такое значение придают слову "борщ"....
будто было очень тяжёлое детство, и борщ был праздничным новогодним блюдом... 1 раз в год....
Tatyana Kovtun
А мне пельмени нравятся ..))
Кира Авилова
Елена Рудь Люблю пельмени делать. Это - своеобразная медитация... Но никогда их не ем...
А чё токо борща? Можно в постели еще телик посмотреть )
через желудок.. если точка там стоит)..
но у некоторых там есть и продолжение))..
Мама, ты всегда говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но вчера я нашла более короткий ...
Svetlana Dedenev
Это у страшненьких через желудок
Так вчём проблема -корми вкусно )))) -делов то))))
Анна Солейник
Через половой прибор типа дилбо пробер.
эту басню придумали женщины, и лишь для того чтобы оправдать своё обжорство
В голодном желудке поселяется дьявол, так что кому что нравится.
для меня нет, даже наоборот
А я бы побоялся где то
У незнакомицы поесть
Вдруг что дабавит в блюдо это
Чтоб дольше жахал её спесь
Считается, что мужчины предпочитают выбирать в жены хозяйственную женщину, которая среди прочих умений еще умеет готовить. Ну а с любовницами... по разному.
Это фраза из фильма -"самая обаятельная и привлекательная" Героиня Васильевой, говорила это Муравьевой, когда они пирог Маэстро у нее на кухне готовили))
Это же просто глупая поговорка. Все ровно что "Женщина любит ушами". То есть любовников они находят, что бы им кто-то еще "ссал" в уши?
Это все херня, эту фигню по моему придумали Французы. Как вы думаете, нам главное как человек готовит и в каком количестве, или сам человек в которого мы влюблены?