Психология

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? это думают тоже желудком?

Много к нему путей, к сердцу. А нормальный мужик думает все же головой.
Нет Меня
Лучший ответ
Путь к сердцу не обязательно должен лежать через желудок. Я считаю, это так унизительно должно быть, для мужчины, если о нем так думают, помнят о желудке и игнорируют его разум и сердце, уподобляя тем самым, его животному. Это ведь мы так ищем контакта с собаками, если хотим задобрить, то угощаем. А с человеком это не всегда должно проходить. Мне например, еда не нужна, мне нужны Знания и ответы на многие мои духовные вопросы. А еду я и так, если надо, найду. Было бы о чем говорить. А так думают только женщины, которые вообще не способны понимать мужчину, достойного мужчину, и кто привык таким образом, общаться с ничтожествами. Значит у них и думать нечем.
Анжела Валовая
Александра Беденко Привет! я не навязываю , но если ищешь ответы , то в моей прозе можешь найти....
в блоге , где творчество , есть ссылки.
http://www.proza.ru/avtor/wenter
Я думаю что мужчина сущуство членистоногое-куда член-туда и ноги, а разум включается наконец-то после того как ноги устают ходить за член, или он перестает указывать дорогу.
Кстати все наши органы способны думать, и напрасно считается, что главная "думалка"в голове.
Вета Орлова
Думают обычно головой. .
Иногда - задницей..)))
Надя Л
Он совершенно через другое лежит. Но вкусно кормить Мужчину тоже надо. Регулярно :)
Вика Кошкина
Не членистоногое, а яйценоское, и думает головкой, и если такое мнение о мужчинах приняло поистине огромный масштаб, то возможно в чем-то виноват и мужчина, который позволил так о себе думать?
Ольга Умарова
"К мужчине путь лежит через желудок,
А к женщине лежит через майдан.
Где был? С кем пил? Куда ты и откуда?
В прихожей, как обычно, чемодан"
это для красивых женщин! Для некрасивых через печень))
По китайской медицине меридиан желудка - стоит сразу за меридианом сердца. То есть желудок -сны, а сердце - мать. Здоровый сын заботится о матери. Выходит, что в каждой шутке есть доля шутки :)
Anna Orekhova
что лучше секс или шашлык? даже непонятно что тут ответить, в любом случае оба варианта по своему правильны, если без предубеждений к еде, закуске.
вот представляют различное люди в виде мечт, млн, даже млрд штатских уе, а вот про чай с бергамотом мечтать вроде как мелко,. . хотя по сути тоже верно.
распивал некогда подобный ирландский чай под названием адмирал нельсон, также из особого заварочного чайника, весьма вкусен и достоин дум головы.