Психология

От чего комплексуют женщины? Мужчины, заранее благодарю за ваше мнение! ;)

Тремя словами, если позволите,

По любому поводу)))
Елена Швец
Лучший ответ
от маленьких или больших недостатков внешности ))
надеюсь не обидитесь.. женщины тоже люди
*алёнушка *
Женщины чаще всего комплексуют относительно размеров своего бюста. Их мучает вопрос - Какой бюст можно считать совершенством в наши дни? Какой размер бюста оптимален? Какая грудь сейчас является идеальной? Какой размер груди больше всего любят мужчины? Какой должна быть грудь, чтобы нравилась любому мужчине?..
Олеся Гапонова Это самый смешной ответ, потому что напоминает мужской вариант))))
Больше всего от своего мужчины, Солнц )
Алтын Тулепова И..не "СОЛНЦ"...и никогда НЕ буду!!! ;)
осознают, что "денежных мешков" на всех нет, а те избалованы и капризны.
Из-за собственной глупости....
Алла Свинина
жопа толстая
Нина Никова
ну вот, внимание проявил, а тут одни мужские ответы, женщины наверно стесняются
Victoria Nnnnn
Комплексуют все, только в разной степени. Корни всех комплексов кроются в детстве. Когда только мы учимся ходить, говорить и понимать окружающих. Именно там сколько раз нас поправили взрослые, одернули или посмеялись над нами и будет основа комплексов. Дальше они будут трансформироваться в виденье своих слабых мест. Так как их можно разделить всего на два: внешность и ум, то на этом и зациклимся)
Глядя на гламурных, падает самооценка, а дальше комплекс
Внешность, что же ещё может быть? а ещё, когда женщине уже за 40, а она до сих пор не замужем, тоже комплекс....
от недостатка знаний)

и следствий этого незнания)
мужчины комплексуют не меньше женщин, причины комплексов фактически такие же как и у женщин, разница есть, ну вы понимаете о чем я))
Внешность же