Психология

Что должен сделать мужчина чтобы женщина захотела родить от него ребенка ?

...быть для нее Ее Любимым Мужчиной-вот основная для рождения ребенка причина...)
Ольга Исаева
Лучший ответ
Она должна быть уверена, что для него есть только две женщины - ОНА и ВСЕ остальные
Фарида Таушунаева двойной смысл вложили)
Он должен стать для неё таким, чтобы она сказала о нём:

https://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc
что бы женщина хоть немного любила мужчину, а мужчина дать женщине то что ей нужно)
Gulchekhra Mirzoeva
быть любимым! ) ну и еще - надежным...
Быть мужчиной, а не тряпкой.
Оксана Т.
пригрозить
любить её..искренне и без оговорок..
Алешка Ch
стать мужчиной, не только телесно, но ещё и иметь внутренний стержень
Ну типа так :
Приходит женщина к пластическому хирургу. "Сделайте мне большие глаза"

- С вас 100 тысч.

-...0<>0 !!!
Марина Наумова
Обеспечить ей и ребенку гарантированную материальную базу
Них Мит
Фарида Таушунаева в таком случае дети бы рождались только в богатых семьях
или любить его.... или верить ему.... или привязать его к себе, вариантов очень много..
Стать мужчиной и стать ее мужем.
надежным должен быть. Чтоб уверена была в завтрашнем дне, что прокормит, жильем обеспечит, в трудную минуту поддержит и на сторону не посмотрит, чтобы не случилось.
Iriha Shepeleva
сказать, что им не обязательно жениться, потому что им и так хорошо ...вот тут-то и обнаружится, что любимая уже почти мама.
Алла Панасюк
Много кончить! ! Тогда точно родит!
Если женщина не хочет детей, то мужчина может вон из кожи лезть, но женщина так и не захочет детей от него.
найти ту, которая захотела бы, а не торговалась.
женщина должна его очень сильно любить. И он её тоже. Вот и всё
мож, красиво шептать на ушко? не?
Юлька ***)))