Психология

Что должно быть в мужчине, чтобы женщина захотела выйти за него замуж???))

Оксана Ищенко
Черный, статный, сильный, мрачный,
Странный, чуждый… Что в тебе?
Создан не в постели брачной –
Словно вызов злой судьбе.

Терпкий. Словно вспышка, яркий.
Оглушающий как взрыв.
Лихорадки приступ жаркий
И внезапный нервов срыв.

Что ты значишь, сколько стоишь
В честном бунте, в злой борьбе?
Ты утонешь иль потопишь?
Тайный, гордый… Что в тебе?.. .

Ну, как объяснить, почему человек хочет пить, или спать? !
Мы хотим быть любимыми и любить.
Нет.. не хочу.. . быть…. Просто ..Это… .

Знаешь.. я поняла разницу… раньше я думала — Я хочу.. чтобы Он был рядом…. .

Сейчас же.. я Хочу быть Там.. Где Он… .

Хочу уснуть в твоих ладонях,
Проснуться рядышком с тобой…

Что в тебе?
Многогранность зеркал:
кто ни смотрится -
видит, что хочет?
Ах, ну что я в тебе потерял?
Не нашел своей грани?
А впрочем.. .
почему же в твоих волосах
мне мерещится
рыжая осень?

Что в тебе?
Многогранность зеркал,
отпечаток нездешнего света?
Расскажи мне сама,
я устал
без тебя,
без себя,
без ответа.. .

Ирина Лисюк
Лучший ответ
Оксана Ищенко Здравствуй, Родная моя!!)))
Ум, обаяние и обоняние. Вообще, тебе должен нравиться его запах.
Ира Панфёрова
Конкретность...
Женя Михайлова
обояние..
Эффективный и продвинутый.
Самое главное, чтобы этого хотел-ОН!
Юлия Брюхова
Baby =) нет. главное, чтобы костюмчик сидел. (шучу).
ОНа должна хотеть этого. для каждой свое: кому-то деньги, кому-то секс хороший, кому-то внешность.
ЗЫ:
Меня в Загс волокли на веревке. Я и не хотела. Чем меньше активность женщины, тем сильнее активность мужчины.
голова на плечах и руки растут из нужного места И тогда все остальное будет
Юлия Мишук
Чувство юмора!!!!
В сельском клубе - вечер танцев. Пришли парни и девчата, парней, как водится, меньше. Через час - одни упились, другие - подрались. Лишь один сидит трезвый. Девчонки на него смотрели-смотрели, одна не выдержала, подходит и спрашивает
- Вы такой интересный мужчина, а почему Вас я раньше не
видела на танцах.
Он отвечает:
- Это потому, что я 15 лет на зоне провел.
Девушка:
- За что?
Мужик:
- Жену с тещей топором зарубил!
Девушка радостно подбегает к подружкам:
- Мало того, что не пьет, так еще и не женат!!!
при нормальном детстве девочки - по - любому что-то от ее отца
Жанна Хандога
Грубо но: Брак - это плата мужчины за секс, Секс- это плата женщины за брак
Только быть мужчиной. Выходили замуж и за уродов.. . Моральных тоже.... И сильных бросали, и гордых.... И богатые надоедали.... И дядя Вася - сантехник - свет в окошке.. . Нет ни каких критериев ...Любят человека.... А вот за что, ни кто еще не ответил.... Просто любят и все.... И замуж выходят.. . Брак по расчету говорят более устойчивый.... Сомневаюсь...
Ирина Лисюк только Быть Мужчиной!))Спасибо Вам,Федор!))
Рада приветствовать Вас на проекте!))
Плечо и тыл....
Думаю, достаточно, чтобы она его просто полюбила, даже со всеми его недостатками. А вообще в мужчине должна чувствоваться сила и надежность.
Dadagul Torbay
прежде всего он должен тебе нравится как внешне так и внутренне хорошо бы что бы у вас был схожий характер ну в остольном вы сами разберётесь
Таня Нгуен