Психология

Как должен повести себя мужчина,если женщина не права,а признаваться в этом не хочет?

Не менять собственного мнения и не терять своего достоинства.
Балан Наталья
Лучший ответ
Не хочет или не видит своей вины? - это суть разные вещи.
Аня Саливончик
Рпк Наружкин Ялина ну бывает так,что и вины-то ее нет...просто реагирует на что-то не так.как нужно...упрямая и взбалмошная.в общем...такой вот фрукТ...((
смотря какая ситуация и какая женщина и какие отношения между ними.... всё играет роль и место и время и люди....
Рпк Наружкин Ялина не,ну я знала,что жизнь-суровая штука,но чтобы настолько!)) как,как...когда жить хочется(и иносказательно тоже)...все средства хороши...)
Как сказал однажды мой друг-"настоящий мужчина всегда извинится перед женщиной, даже если она не права"
Рпк Наружкин Ялина Нет,ну извиняться-то не за что) Мы ж не изверги,в конце -то концов!
Наталья Киреева а мой БЫВШИЙ знакомый вопил,что если что,то он уйдет в одной рубашке-все жене оставит
ага....
выгнал ее с ребенком и даже детские вещи не отдал им..
кто больше хорохорится,тот более отвратен....на деле...
извините,нич личного.
но...странные вы все-таки люди,женщины...
я НЕ буду извиняться перед низкими и подлыми(какая разница,что и женщина)
до свиданья....-.
и пусть...правой сама от себя радуется...
кстати,а кто это такой-настоящий мужчина?!ну-ну
ржуууууууууу
Спина к спине и кто дальше прыгнет...
Бабуля Бабуля
Бабуля Бабуля Это если ничего другого не стается...
настоящий мужчина всегда извинится перед женщиной, даже в том случае, когда она не права, но сделает наоборот!))))
Марина Винтер
Рпк Наружкин Ялина Привет.Сережечка!Хорошо,что заглянул!Насчет сделает наоборот...спорный вопрос))
Как джентмен))))))))))))))
Ирина Лысак
желание женщины для мужчины - закон, пока желание мужчины - женщина.
Если уж она так ему дорога, то может пойти ей на уступку. А вообще, ему следует подумать, нужна ли ему такая упертая девушка, для которой мнение мужчины ноль.
Aika Akilbekova
Рпк Наружкин Ялина упертые девушки-тоже люди!!! может,она хочет.чтобы ее уговорили...ведь знает же,что не права!
Никогда не спорь с женщиной, особенно если она неправа)))))))
Как и положено быть сильнейшему- Уступить место слабому.
Кет 1
констатировать факты его правоты много много раз
Светлан) И даже вопрос ставиш, " должен" )))
Юля Еремеева
Рпк Наружкин Ялина ну...спрошу-НЕ должен...идет?)
нстоящему мужчине, чтобы выиграть у женщины, иногда надо проиграть:)
Ольга Чиркова
Предложить, что б каждый остался при своем мнении... .
Вот у меня сейчас такая же ситуация! Он был неправ, но он молчит!
Din@ Dina
Рпк Наружкин Ялина он,наверное,то же самое думает относительно Вас?)))
Kuralai Oralbekova а может оба ? ))
Как мужчина, попросить у женщины прощения.
Джентельменские качества у мужчины проявляются именно в момент ссоры с женщиной! Настоящий джентельмен-уступит