Психология
Что делает мужчина если женщина не права?
Хочет он того или нет, но проявляет сущность своего характера. Возможно это единственный способ женщин заставить мужчину сделать то что ему не хочется.
сперва поговорит, а если она не поймет- проучит
Если она сама поняла что не права... то - заниматься своими делами и переждать немного.
просит прощение)
Выслушай женщину... и сделай наоборот...
Symbat ...*
кстати это мужчины придумали.
все зависит.. как он к ней относиться...
Если не джентльмен ей будет больно.
Знает, что он прав. Но это в деловых отношениях или когда уже близкие прошли. В близких не существует кто прав, а кто не прав. Мирятся сразу и не обсуждают ничего.
Ложиться спать!! , потому что спорить с радиоприёмником. . бесполезно!))..
Начинает танцевать! =)
Не знаю что делает мужчина, я ничего не делаю. Или делаю, но по-своему.
В основном начинает закипать, пусть внутренне, но все зависит на сколько женщина не права, вариантов много, пожалуй самый достойный это попытаться объяснить
пусть узбакоится
Марина Борисенко
С другою ?
Уходит в себя, там много интересного:)
Материт, угрожает, может в глаз дать. Извините, вопрос не правильно поняла. Думала, что речь о быдле.
Да ничего не делает МУЖЧИНА. Может попробовать объясниться и простит... до след. раза.
Или орет, доказывает, или молчит, но делает по своему.
Это гораздо проще, можно просто не обращать внимание, вот что делать если права?
Symbat ...*
Привет!
Выходит покурить со словами "бабы дуры"..)
терпит
...говорит ей об этом.. . а она не слышит.. . а он снова пытается объяснить.. . когда это бесполезно, плюет на все и замыкается.. . так же поступаем и мы...
То, на что ума хватит. :)
всё зависит от....