Психология

А как должен поступать мужчина, если женщина -не права?

А потом сделай по-своему)))
Жамиля Дюсебаева
Лучший ответ
Никак не должен, как он чувствует, так он и поступает
если она не из самого ближнего круга - оставить её жить с её неправотой
Неудержание жены от явных пороков. Муж, будучи главой семейства, отвечает и за духовно-нравственное состояние жены. Поэтому если он видит явные пороки в ее поведении, например, страсть к вину, осуждение ближних, зависть, сварливость - он должен сделать все возможное, чтобы помочь своей супруге искоренить эти нравственные язвы. Если же муж не обращает на них внимания, поскольку они явно его не затрагивают, и предпочитает спокойное сосуществование духовному преображению, то за это он даст ответ пред Господом. Брак - это совместное спасение, духовно-нравственное преображение с помощью другого, и быть равнодушным к духовному состоянию своей половины - своего рода преступление.
главное, не наслаждаться этой ситуацией, а то многие только этого и ждут )
извинится...))) и сделать правильно))))
Понять... и простить.
Если она хочет быть правой и не отстаёт, то просто нужно подыграть ей, сказав "ты права". И если она "права" в призыве к действию, то просто сделать по-своему, а потом соврать, что сделал, как говорила она
Лена Арефьева
сматря вчём, при какой обстановке-например она в больничной койке и смотря кто он
Елена Елашкина
Аргументируешь
Оюна Дымчикова
Никак.. простить.. и понять. она женщина.. ей можно быть не правой
"Поступайте с людьми так, как хотите. чтобы поступали с Вами"