Психология
Как_поступают_мужчины__если-женщина не__права ?
Дарят ей букет, поцелуй, улыбку или колечко с бриллиантом, и поступают ПО-СВОЕМУ.
Анжела Чистякова
доброе утро__
Ты не поверишь! _))
удивляются )
sl
удивляются )
sl
Dilara Yakubova
Привет, Славик!
Зачет))
мы подхватываем милую на ручки!
и обнимаем и зарываемся в волосах и целуем губы и шепчем нежно и страстно:
любимая, я хочу тебя! ты моё сокровище! ты самая красивая! умная и нежная! я тебя никому. .
ни-о-дам!!!
целуют Их. . И говорят как сильно Любят их) )
когда слышишь такие слова, понимая что Он Не прав.. . Хочется сказать, что Это я Не права, а Он самый любимый и лучший как всегда Прав _)))
" а Васька слушает.. да ест "..:)))
Эх, всякие бывают мужчины.. .
Вот "как должны поступать мужчины... " - более приятный вопрос)))
Сразу целуют)))
Касаемо меня: Прошу прощения)))))
По Справедливости, по Мере и в соответствии с Законодательством.
садятся играть в какюю нибудь стрелялку
как-как, соглашаются с ней
Объяснять и доказывать- пустое дело. У нее логики Нет. Надо отвалить от нее и подождать когда очухается. Неправоту скорей всего так и не признает, но забудет- Наверняка !
Неправота неправоте рознь, если вопрос не являеться очень важным могу и не обратить внимания. Если являеться то здесь сложнее, индивидуальнее
они более болезненно реагируют когда женщина права а они нет
По своему.
очень много ответов может быть ...но в общем Мужчина поступает так как сам захочет )
Эххххх.... Мать.... Хрен с тобой :-)
:Женщина всегда права! Мудрый мужчина абсолютно согласен с этим!!!