Психология
Что делает мужчина , когда женщина оказывается права, а он нет)?
Бежит за подарками)
Обесценивает её правоту.
..☺☺ идёт в (( гаражЪ к ДРУГАНАМ !
.... пить )) ВООДъКУ !
.... опять - она ВСЁ ! поСВОЕММУ ☺☺☺☺☺☺
.... пить )) ВООДъКУ !
.... опять - она ВСЁ ! поСВОЕММУ ☺☺☺☺☺☺
Наказывает усталостью после совещания.
Радуется "тихо" ... Адекватный мужик за справедливость, за правду
лежит себе дальше на диване
Здесь могут быть разные ситуации.
В каждой истории — свои нюансы. Жена пробует поделить общую недвижимость, но вмешивается свекровь с документами на свое имя. При разводе помогают подруги с липовыми расписками, братья с поддельными копиями договоров и мамы с требованиями вернуть долг. А брачный договор иногда оборачивается против того, кто сам предложил его подписать.
Например: Муж взял в долг у тещи, чтобы построить дом для себя и жены. Семейная жизнь не сложилась, а при разводе теща потребовала вернуть деньги с процентами. Дом — общий, а долг — только мужа.
Муж подал встречный иск и верховный суд отправил дело на пересмотр
Например: о хитрой жене и общем имуществе
Ситуация. Муж со своего счета ИП купил две квартиры и оформил их на родственников. В суде жена пыталась доказать, что они куплены на совместно нажитые деньги... Правильное решение в таких ситуациях для мужчины только одно - всегда нужно подавать встречные иски.
каждый по разному
Брак - это отношения, где одна Всегда права, а другой - муж.