Психология

Иметь стройную талию для мужчин и женщин оказывается не только психологически комфортно, но и финансово? сс. внутри.

Елена Панова
Идея штрафовать людей за не тот размер талии фашистская.

Лишний вес вреден и нужно заниматься спортом, соблюдать диету!

Но штрафы за лишний вес это нарушение прав человека, стремление государства влезть, еще больше, в дела частного бизнеса диктуя дурацкие законы и мучая поборами, разрушить частные фитнес центры, пуская туда всех подряд по разнарядке и дальше с такими идеями людей с лишнем весом и лечить бесплатно не будут.

Многие от бедности едят дешевые некачественные продукты, много хлеба, мучного, жирного, нервничают, мало и плохо отдыхают и поэтому жиреют или худеют, болеют и рано умирают!

Государство обязано пенсии достойные сделать, следить за качеством продуктов в магазинах, а не санкции на импорт вводить, пенсионный возраст опустить, в не поднимать, чтобы больше людей до пенсии доживали и пр.

Все бесплатно не могут есть хорошее, жить в комфорте, заниматься спортом в хороших условиях и пр.!

На всех не хватит, а идеи популистские, а-ля социализм кидать сейчас чиновники горазды за наш счет, за счет тех, кто работает и платит за себя!

Не хочу я платить за жирных пенсионерок, многодетных неработающих веками матерей, которые хотят уравниловки и тесниться в фитнес центре, куда чиновники всех льготников хотят бесплатно запихнуть за наш счёт, за счёт тех, кто платит за своё здоровье сам!
Дарья Харина
Лучший ответ
Я тоже считаю, что свиньи вполне могут быть и худыми...)
Виталия Лисова
нармальные музчинки не кампликсуют..
:) насчет талии