Ликвидировать алкоголизм, наркоманию.
Ввести дисциплину в школах "Психология"
Быть заботливыми, любящими и умными мамами и папами, что бы наши дети хотели быть похожими на нас - стараться быть примером.
Психология
Что нужно, чтобы в России стало психологически комфортно жить?
как известно. . народ достоин своего правительства. .
а кто руководит нами?
правильно политико-экономические пидарасы и проститутки. .
значит пора каждому из нас перестать продаваться: чужой вере, чужой стране, чужому невежеству.
а кто руководит нами?
Реформы, реформы и реформации...
ликвидировать ее.. . непопулярное решение, но зато честное, ибо испорченная генетика никогда не выправит положение, и генетически испорченные никогда не воспитают поколение, которое вдруг, ни с того, ни с сего, станет лучше своих генетически испорченных учителей
каму плоха фсех паубивать
Умом Россию, блин, понять...
Оксана Александрова
Блестящий ответ.
Ввести в школах обязательное психологическое образование, а еще лучше - с садика.
Поменять всем мозги.
На курсы НЛП, как в армию! один из вариантов..)
Реформы закона о психиатрической помощи
Изменить систему образования (отучить учителей школ и преподавателей ВУЗов орать на всех и за все, показывая этим свое превосходство - способ не работает: крик не заинтересовывает в учебе)
Ксения Остапенко
вот это точно! бальзам разве еще не скис? :)
Кому конкретно? Кому то одному или нескольким? Поясните.
Быть выше всяких житейских проблем
Хозяину собственной жизни, активному человеку, комфортно в любой стране. А кто ждет, когда для него что- нибудь сделают ...
верить в себя и быть оптимистически настроеным...
Солнце!