Психология

И все ж таки) в паре) кто главнее) мужчина или женщина?) ну вот чисто психологически?)) ммм

Daniz Rzayeva
А должен быть баланс на уровне "нигде не жмёт". В жизни много сфер и ситуаций, прожить и преодолеть которые можно лишь сообща. Один главный на постоянной основе не справится и не вывезет. Мужской ум здравый и незаурядный, наш более податлив, зато проницательный, и ни один из этих инструментов не должен бездействовать)
Ника Якимова
Лучший ответ
В чьей паре? Они все разные. Ой, ммм, вроде не знала!)) Лишь бы спросить.
Лад. Главнее...
То бишь, где-то мужская сила важнее и он не против вовремя и уместно её проявить, где-то тонкость настройки пары и тут вступает она... и безо всяких счётов и контрактов... в реальном потоке времени... в ладу здесь и сейчас... и ради лада... и его подарков :))))
Айман Исакова
Вы там решайте, кто главнее, а тем временем мужики во всё мире массово отказываются от общения с бабами. В Европе до половины мужчин не имеют никаких контактов с бабами, в Японии ещё больше. Так что давайте, больше феминизма, больше прав бабам.
Gaha Ramatulla
Daniz Rzayeva ну и правильно) надо общаться с женщинами) а не с бабами)
Тот, кто доминировал изначально, при знакомстве.
~~Я Твой~~ ~Happy End~
...мужчина главнее, а женщина мудрее)...
Женщина должна быть за мужчиной. Чисто по всем правилам. За мужем, а не перед ним.)))
Ответственность должна распределяется поровну.
равны они должны быть, но только в том случае, если они разумны...
Лима Актанова
А что, главный должен быть обязательно-без этого никак?
Belana Je T'aime
Пары бывают разные.
Один везет, а втопой- едет.
Конечно женщина, влюблённый мужчина похож на собачку, прижимающиюся к её ногам.
Мила Аюпова
Мужчина, естественно! А вообще равноправие никто не отменял. )
Чтобы образовалась пара - несомненно Женщина, но чтобы это Единое Целое (Семья) поднялось на "НЕБО" необходима Сила МУЖСКИХ крыльев.