такой вопрос звучал и в этой студии).
И тем не менее, каждый раз мнения разделяются.
У нас с подружкой дискуссия сейчас зашла по поводу...
Я считаю, что нет).
А она вполне себе представляет исключительно добрые дружеские отношения с представителями противоположного пола.
Вот я могу ошибаться.
Но.... быть может, это зависит от того, какой именно конкретно в плане дружбы мужчина имеется ввиду. Или от того, что за женщина вообще вступает в эти дружеские отношения.
Буду благодарна за развёрнутое, аргументированное мнение)
Психология
Вот это конечно извечный вопрос... могут ли мужчина и женщина быть друзьями?? Чисто друзьями! И не раз
Могут дружить, до поры до времени. на собственном примере убедилась. друг однажды выдал, спустя лет 10 дружбы "а что, если бы мы были вместе? может попробуем?". и это притом, что физически мы не привлекали друг друга совершенно) всегда есть та самая грань между мужчиной и женщиной - а именно разность полов. о ней не забудешь, сама природа велела помнить)
Если мужчина и женщина видят друг в друге и человека, то возможна и дружба.
Ну, во первых одно дополняяет как всегда другое.
Имею ввиду то чем занимаются оба.
Это объединяет. И на второй план уходит секс.
Если имеется эта причина в вопросе.
Поэтому дружба возникает вокруг общей идеи.
И она намного важней бывает интимных отношений.
А значит - зеленый свет: дружбе)
Имею ввиду то чем занимаются оба.
Если имеется эта причина в вопросе.
А значит - зеленый свет: дружбе)
У меня был друг - коллега, мы с ним одного года рождения. И я очень рада, что он был именно другом, настоящим другом и не больше!!!
Могут и не редко.
могут. если эта женщина страшнее Билла. захочешь , но ничего не получится
нет.
женщина дружить не может.
ни с мужчиной, ни с другой женщиной.
он только пользоваться умеет
женщина дружить не может.
ни с мужчиной, ни с другой женщиной.
он только пользоваться умеет
Могут, вполне, и довольно часто. Когда не воспринимают друг друга в сексуальном плане.
Нет.Если только они родственники,тогда могут.Например брат и сестра.
Канешно могут.
Я дружу со многими женщинами, и никаких намёков на секс...
А тем кто намекает Я прямо говорю - вот не получится и не сложится и что?
Будем ходить, глаза воротить.
В моём возрасте под 0,5 водочки правду сказать легко )))
Будем ходить, глаза воротить.
У гиляков все на тему секса, они без секса сдохнут. А у меня есть подруги и любовница есть
Могут, почему же нет? Правда только на исключительно физически-информационном плане. Главное условие дружбы взаимоисключающих и дополняющих сущностей исключает любое касание душ.)