Психология

Могут ли мужчины и женщины быть друзьями ???

Вопрос задан с той целью.. .

..чтобы получить Ответ.. .

..как видят Мужчины и Женщины.. .

...дальнейшее Развитие Дружбы.. .

..Дружбы между Мужчиной ...

..и Женщиной ???

М + Ж = ???

Видят ли они Будущее такой Дружбы одинаково.. .

..или все - таки по - разному ???

= )))

М + Ж = ???
Svitlana Berkovich
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, рано или поздно кто-то из них влюбится и все испортит.
Мне кажется в этом высказывании есть доля правды, но ведь везде бывают исключения.
Dilinur Ibraimova
Лучший ответ
дружба развивается тогда, когда сняты сексуальные, половые влечения. . а остаются только человеческие.. .
если М и Ж смогут удержаться от сексуальности в отношениях - дружбе быть, нет - скатятся до уровня любовников и разбегутся через какое-то время...
N A R A
Могут только в том случае, если у них раньше были любовные отношения и они остались друзьями.
Возможна дружба, но чаще всего видят по-разному, каждый человек вообще по-своему придаёт дружбе отчасти своё понятие. У меня были и есть друзья ещё со студенчества (мужчины)
Алла Кузнецова
Конечно могут.
Обычные приятельские отношения без претензий на что-то большее.
Я даже уверена, что если не хочешь испортить отношения с мужчиной, не заводи с ним роман.
Все зависит от их поведения .
Детский Сад 54
да ты помолчать можишь?? ?
...
я тут тока начал с одной дружить)))))))
Скорее - приятельские. У каждого своя жизнь, но временами поболтать ни к чему не обязываю ни себя ни другого - найдутся общие темы. Скажем, обсудить творческие планы друг друга. Хуже если и он и она живут только узкими интересами быта и покупок. Вот тогда - нет, невозможно
Веды утвержают, что не существует этого вида дружбы.
могут дружить, у дружбы нет пола. .
не могут дружить те, кто флирт перед сексом воспринимает, как дружбу
дружу 24 года с парнем, теперь уже мужчиной, у него было за это время три брака, а у меня-один, живу с мужем 20 лет, то есть знаю мужа на 4 года меньше, чем друга
выгляжу более чем изящной женщиной, друг -видный мужчина. . любит свою третью жену до одури.
Аня Юшкова
бывает.
все, что я скажу
Елена Онина
они могут быть братьями и сЕстрами...)
Это, видимо, от конкретных людей зависит. Для меня ответ однозначен - могут, конечно. Это не умозрительный вывод, а собственный жизненный опыт. На протяжении долгой жизни у меня было несколько друзей мужского пола. Дружба с ними никогда ни во что другое не перерастала - оставалась дружбой. Пережив параллельно по нескольку браков, мы сохранили нашу дружбу - это совершенно особые отношения.
Svitlana Berkovich Вы не можете ответить ...

..как видит Вашу дружбу мужчина..)))
Нет.
да.... если мужчина женоподобный и женщина мужеподобная. Думаю сдружатся. Полноценный мужчина все равно смотрит на женщину с ...желанием
Какое еще развитие?
Дружба - она и есть дружба.. . Общие интересы, нескучные беседы, обоюдное вытирание соплей и так далее.. .
Могут!
Даже гораздо больше.
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.... все равно есть симпатия... как бы её не пытались скрыть...
УВЫ нет.... хОТЯ???