Психология
Могут ли мужчина и женщина быть только друзьями?
Могут.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
могут даже если спят вместе
да, могут. у меня есть тако й пример - мы дружим с 15 лет
могут
Если он-гей, а она-лесбиянка.
и не только
Мне это не удавалось никогда. Для меня мужчина всегда был прежде всего мужчина. Или я ему глазки строю, или не обращаю внимания вообще...
Мой опыт подсказывает, что это сомнительное предприятие. В любом случае, даже друзья это люди, которые тебе симпатичны, соответственно и ты им. Поэтому вывод: ближе к ночи дружба имеет тенденцию сниматься как рукой. Но, есть и из правил исключения.
нет .Кто-нибудь из них не просто-друг, просто это скрывает.
Сколько можно таких вопросов задать??? ?
Да, могут, куда примеров этому. но лишь до того, тогда они не захотят чего то большего
конечно могут и очень хорошими друзьями бывают
В этом мире всё возможно!
одинокие-нет и никогда
Могут. При условии, что они не спят друг с другом.
Еще как могут!
АБСОЛЮТНО НЕТ! Всевышний не для того создал мужчину и женщину, чтобы они были друзьями. в самой их природе заложена притяжение друг к другу не как к другу а как,. . ну сами понимаете. никогда в это не верила, не верю и не буду верить. просто потому что - это не так
Могут, хотя нет гарантии, что Амур не пустит свои стрелы. У меня есть такой друг, мы не спим.