Психология

Если мужчина и женщина считают себя друзьями

возможен ли секс между ними или это нарушение правил? Да и сама дружба возможна между мужчиной и женщиной?
конечно возможна дружба, и она может быть офигенная... но секс все испортит... черту надо проводить чуткую... и разделять где друзья, а где..
Оля Боярська
Лучший ответ
Я тут уже говорил что секс - не повод для знакомства.... а уж для дружбы тем более.... нафиг нужно - друг - это светлое, чистое... И в этом случае между мужчиной и женщиной дружба вполне возможна...
Это предпочтительно.
Самал Мырзабек
Только дружеский
Дружба предполагает безполовое влечение в плане общих интересов. А если секс - то это уже любовники, соответственно и отношения другие.
Расскажу анекдот: "Стоят два друга, разговаривают. Проходит девушка и здоровается с одним из них. Другой спрашивает кто это. Первый отвечает: "Друг". Вторая девушка проходит и здоровается. Снова : Друг. Третья проходит и здоровается.. . Первый спрашивает: "Это тоже твой друг? " "Нет, - отвечает второй, - Згнакомая... " "Как это ? -спрашивает второй. "Да, так, - отвечает первый, - сначала знакомая, потом любовница, а потом друг! " Вывод делайте сама.
Nurbossynova Dina
А. П. Чехов писал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в такой последовательности: знакомые, любовники, друзья.
Если возникает мысль о сексе, дружба тут уже не при чем.
Ольга Фаль
дружба между мужчиной и женщиной возможна, у меня есть несколько подруг и я абсолютно не думаю о сексе с ней для меня это нонсенс!!! одна вообще замужем и имеет ребенка какой тут секс? какие еще правила?
Какие правила? вы о чем? Дружба - это уровень отношений, а не их форма. Так что все возможно.
Ну до секса они друзья, а уж после - любовники.
на себе узнал, секс между друзьями вообще никак не должен быть. Потом мысли только об этом.... нееееет, не делай этого.!!!
Татьяна Шакирова Это информативный вопрос