Психология
Почему мужчины и женщины не живут друг с другом по желанию?. Придумали эти браки, многие терпят, не любят друг друга+
или из- за денег, квартиры, детей живут. Хрень короче
Взаимное желание редкость, мало ли, кто с кем хочет жить, а ответного чувства нет, хотеть, это ещё не значит, что иметь, поэтому люди сходятся с нелюбимыми, наивно полагая, что стерпится-слюбится, о потом живут по привычке, испытывая к друг другу полное равнодушие или взаимную неприязнь, но терпят связанные браком, детьми, нажитым имуществом, жилплощадью.
Как кобели и сучки чтоб люди жили, вы так хотите?
Многие, кстати, так и живут.
По желанию, как животные.
А не по любви, как люди.
Многие, кстати, так и живут.
По желанию, как животные.
А не по любви, как люди.
Живут.
Живите по желанию, Вам то кто не дает?
Не вижу ничего плохого в браке, как таковом.
Люди социальные существо и брак свидетельствует всему обществу, что люди вместе!
А жить вместе, жениться надо, когда есть любовь.
Многие и живут с теми, кого любят, с кем хорошо, интересно, а не абы с кем!
Если любят, то стараются друг для друга и женятся, потому что это целесообразно, облегчает жизнь, дает уверенность, защищенность.
Да, некоторые женятся без любви. Это их дело и мне такие пары не интересны, т. к жизнь слишком коротка, чтобы обманывать самих себя.
А жить с одним, а в браке состоять с другим, вообще, аморалка.
нашли причину бед - брак. бабайка для взрослых.
как в анекдоте когда печенькой отравился.
Нормальные живут по желанию, ненормальные всё делают по бумажке и по правилам
А браки заключаются не по желанию?
Или Вы хотите анархии и разврата?