Психология
Почему мужчина и женщина не признаются друг другу в любви?))
зарабатывают на новый виток воплощения
а ее нет... иначе Любовь живущая внутри, сама бы нашла слова чтобы выразить Саму Себя...
потому чтто "слово произнесенное есть ложь",подлинная любовь в словах не нуждается, досстаточно одного вззгляда.
Из-за вредности.
Не в чем признаваться, чисты оба.)
значит не любят, слова любви должны произноситься, всем приятно слышать эти слова, только тогда человек уверен в том что он любим и сам говорит об этом .
Я признаюсь.
а может признаются но молча ヅ
Осторожничают. Признаешься, и попадешь в плен. Лучше повременить.
Думают, что таким образом стават зависимы.
а к чему лишние признания? ? если отношения гармоничные - всё ясно без слов
Игра _).
не хотят
или не могут (не умеют)
Любящие друг друга всегда признаются или словами, или поступками, или взглядом, смотря что доступно в их случае
стесняются) и гасят свою любовь с нелюбимыми. т. к. признаться любимым-это показать свою слабость
Не уверены в своих чувствах до конца или боятся "все испортить" не в то время и не в том месте
Стесняются
если деваться не куда то будут вынуждены признаться друг другу в любви.. . это аксиома.. . а пока.. . они смотрят на стороне.. . и есть куда-то деваться...
Неуверенность в себе, неуверенность в ответных чувствах ,
неуверенность в будущем, страх что либо менять .
Открою вам секрет - Они признаются не тем мужчинам и не тем женщинам, кто задаёться такими вопросами! ))))