В природе все гармонично это уже сами люди портят природу !!!
2:45
диджей Тиесто))) ) – Титаник
Психология
Как думаете почему Природа так устроила, что мужчина и женщина так подходят друг другу?
а как еще? неподходящие особи не оставляли потомков и исчезали из популяции.
Я исключение.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Быт. 2:22-24)
Бог создал мужчину и женщину. "Плодитесь и размножайтесь. "
видимо потому, что Природа Мать Наша - УСТРОИТЕЛЬНИЦА, а ещё она устроила, чтоб они и ЭДАК друг к другу подходили
А так же хомячек-хомячихе. воробей-воробьихе....
Они подходят, если не требуют исключительности и особого к себе отношения... Каждый ищет свою половинку, ведь мужчина для женщины не зря дал ребро, их оно незримо объединяет и притягивает...))
Наверное она долго думала. Но позвольте, раз Вы не верите, что существует Творец, тогда Вы должны верить, что мы случайность и разумного начала в нас нет? Или Вы Создателя называете природой? В таком случае получается несколько размыто. Мы, как часть природы, создали сами себя? Почему же не можем это повторить сегодня, когда наука достигла таких высот?
Природа много чего устроила
Серьезно сомневаюсь в вашем утверждении. Сиськи - писки тут не причем.
Ага, а как они подползают друг другу!!!
Что то я не замечал чтоб кошка с собакой флиртовала или лягушка с тритоном трахалась
Елена Азарова
да ну? как собачки порываются ногу хозяина оттрахать не видели? а как кошечки "предлагаются" людям не видели?
потому что мужчина дух а женщина материя половинки сходятся в Любви