Психология

Почему природа сначала экспериментирует на мужчинах и только все ценное и надежное вкладывает в женщин?

Женщины ценнее для природы, чем мужчины?
Генетики объясняют вырождение особей М. пола так:

сначала были только Амазонки с "двумя Х хромосомами", жизнь была суровой и
опасной, постепенно пошло разделение, самые отважные ходили на охоту,
отражали нападение вражеского племени, другие послабее оставались
у очага....
Так постепенно у одних так и осталась хромосома Х, а у сильных
и выносливых Х хромосома превратилась в Y - в 23 мужскую хромосому.

Жизнь становилась всё цивилизованней, НТП освободил от тяжелого
труда и т. д.... хромосома Y неумолимо укорачивает свой "хвостик",
многие мужчины бесплодны.... усугубление конечно спиртом, наркотиками...

....так что мужчины постепенно "обабились" и сейчас пик этого проявления....)))

Всё больше женщин оплодотворяют "семенем из шприца"....
У женщин функция зачатия, вынашивания, рождения, и кормления....
продолжения человеческого рода осталась
постоянной, поэтому природа их бережёт....
Елена Архалович
Лучший ответ
умница
Di Di
потому что женщина - человек. а мужчина - животное .вот со времен нарождения цивилизации мужчин это и бесит. потому и считают женщин вторым сортом - эго корежит от осознания того, что они лишь лабораторные мышки
Ирина Сидорова
Настюша Сунуть тебя в реальную опасность - сразу по-другому заговоришь.
Ценнее! Ценнее!!!! Несомненно! Нельзя бить по самолюбию Женщины! Только вот сама Женщина себя не бережёт... Не ценит....
Готов к эксперименту с тобой!
финансирование по остаточному принципу
Юлия Ильиных
Если в виде продолжения рода оба члена важны, но девушки при этом 9 месяцев должны носить чудо и не делая ему больно, а мужчине хватит только 1 из многих раз заняться любовью.
Оксана Гапека
Потому, что женщине на вынашивание и рождение ребёнка требуется 9 месяцев.
Мужчина за это время столько женщин оплодотворит!
Вот и не бережет нас природа.
какой-то половой расизм.
Нэлла Мавшенко
Да не скажи, не пальцем деланы дети, а хреном. Или вы боги, что в ручную творите человека.
Зажимать умеют
Потому что мы за вас отвечаем ...
ДА НАЧНЕТСЯ ВЕЛИКИЙ СРАЧ!
Julia Avenger
Девушка, все у вас будет хорошо.
Встретите сильного и умного мужчину ...
Просто тренируйтесь - занимайтесь саморазвитием, а не подменами, сохраняйте природную доброту и мягкость ...
Анна Астахова
"Кто с канала Наука 2.0, палец вверх. "
М все люди это одно целое, не надо делить их на пол
уничтожить природа потому что относится к мужчинам как к мусору