Запах феромонов...
Это ты про газы!?)))))))))
Психология
Почему природа, так несправедлива к мужчинам?.. Женщинам достались и ум, и красота.. а мужчинам только запах феромонов?)
Светлана Япорова Мухомадеева
И про них тоже, ахаха))))
Татьяна
а девочки пукают бабочками?)
как же вам не совестно.. а где ж место Богу
Светлана Япорова Мухомадеева
Я верю в Богинь)
Почему то мы любим не их запах феромонов, а их тело, душу, их силу, ум и мужскую логику.)
Анастасия Захарова
Бабка, тебе в могилу пора, чё ты отвечаешь тут, а?
Природа знает, что делает по закону эволюции видов. :) А так как у Вас, то п*диков расплодилось много. :)
До сих пор не могу понять едим одно и тоже а она пукает Фиалками!!)) РжуНеМоГу яПоДсТаЛоМ))
скромность забыла женщины очень скромные
)))) природа всегда справедлива
Вы же носики морщите когда немытый самец проходит мимо излучая недельное амбрэ.
то есть по твоему ум достался девушкам?)))
тяжелый случай )))
анекдот почти в тему)
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - ссать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет ссать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
какой.. Первый подарок - ссать стоя..
И молвил Бог:
он тут все обоссыт!
Светлана Япорова Мухомадеева
Ахаха))))))))
Зато в мужчинах нет прекрасных урн, с рыбным душком внутри.))
Светлана Япорова Мухомадеева
Ты трахаешься с бомжихами, которые не моются перед сексом?)
Сочувствую)
согласен, каким-то женщинам повезло
но, увы, не всем)
Природа справедлива только к эволюционным существам
Зато мужчины здоровенные.
зато у нас нет критических дней каждый месяц.
Светлана Япорова Мухомадеева
Правильно, вы ж бесполезные существа, зачем они вам)
Вопрос: Заслуживает ли женщина жизни?
Ответ: Нет.
Вопрос: Чего заслуживает женщина?
Ответ: Страданий.
Ответ: Нет.
Вопрос: Чего заслуживает женщина?
Ответ: Страданий.
Кого то мужчины обидели и не дают)
Странно, большинство великих учёных-мужчины.