Почему то анекдот вспомнил))))
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Психология
Почему природа создала мужчин физически сильнее женщин?)
Чтобы им сподручнее было в краткие сроки утвердить своё господство.
Всё зависит от обстоятельств, бывает и "шкаф" немощным
Для защиты семьи.
Чтобы они были умнее.
Мужчины охотились стаями, при дележе добычи им приходилось находить компромиссы.
Женщины охотились на мелкую дичь по одиночке и никогда не делили свою добычу с другими женщинами.
Хотя бы, в одном женщины и мужчины сходятся - и те и другие не доверяют женщинам.
Только физически? )
Что бы нас защищать
потому что самец - добытчик
кто-то должен мамонтов колбасить?
чтобы их на руках носить)