Психология

Почему считают, что мужчины боятся сильных женщин??

сила есть ума не надо - это не про физическую силу ...боятся надо глупых
Наталья Араптанова
Лучший ответ
потому что мужчины нынче похожи на мужчинок
Миф это, мужчины женщин вообще не боятся)) напряг им лишний не нужен, но это же не страх.
София Гридчина
Потому.. что с сильными... надо и самому сильным быть... а со слабыми... и .слабак.. за мужчину сойдет..
Люда Андреева
Так хочется считать кое-кому. На самом деле, никто даже и не пытается внятно объяснить, что это за монстр такой - сильная женщина.
Почему любят котят, но боятся тигров... вроде всё те же кошки.... )
Сильная женщина это миф развеянный самой женщиной
Ольга Ольга
Боимся что у неё есть кнут.
Мужчины боятся не саму женщину, а те условия в которых придется жить с ней. Сильной женщине по сути нужен Балда, помните сказку Пушкина А. С. "О попе и его работнике Балде". Вот чтобы был такой Балда - и столяр, и плотник, и по дому работник, и жнец, и кузнец, и на дуде игрец.
инфантильные не боятся. а мужчины лидеры хотят отдохнуть дома после работы, а не выяснять у кого в доме длиннее.
для секса сильная женщина никому не нужна)
А ведь и правда боятся. А все потому, что рядом с сильной женщиной мужчина не является доминантным самцом, что противоестественно самой природе. Каждая сильная женщина хочет видеть возле себя сильного мужчину, но ей почти всегда достается истинный подкаблучник.