Психология

Говорят,что мужчины боятся сильных женщин.не могу взять в толк,что значит сильная женщина?и еще- что все слабые мужчины?

Сильная женщина это та, которая знает, чего хочет в этой жизни, отвечает за свои поступки, умеет принимать решения, решать проблемы и при этом с высоко поднятой головой.
Анастасия Клюева
Лучший ответ
Вика Корниенко разве это плохо?
Вика Корниенко я не знаю сильная я или нет... просто у нас наверно мужчины не самостоятельные
Да не мужуки енто - так - пародия!))) )
Лина Лисова
Сильных женщин, подразумевается ВЛАСТНЫХ
Которые подминают и ломают

Которые, по своему праву самодостаточности, независимы и не считаются с мужчинами.
Даже не очень сильному мужчине, по природе своей, это претит.
Беда властных женщин - утраченная ЖЕНСТВЕННОСТЬ во многих моментах.
Конечно, мужчин это не может не пугать и не отталкивать.
Коня на скаку...
Янина Пелых
Вика Корниенко а что значит слабый мужчина?
если женщина умеет подчиняться и жертвоать своим мнением и жизнью, это считается слабая женщина, которая притянет к себе сильного мужчину, чтобы быть его рабыней... сильная женщина не уступит, не пожалеет, сделает по своему, знает куда идти, вот к ней и притягиваются слабые мужчины, которым надо постоянно указывать дорогу и место, которым нужна мамочка-руководитель по-жизни...
Irina Guseva
Это женщина которая пытается объеденить функции хранителя и добытчика. Но как правило, преуспев в одном - страдает второе.
Вика Корниенко странно... а почему Вы взяли что я сильная женщина?
правильнее было бы сказать, что слабые и закомплексованные мужчины боятся сильных женщин..
Сильная женщина решает все проблемы сама и не дает мужчине проявить свои способности. Она занижает его самооценку.
Вика Корниенко почему тогжда мужчина сразу говорит что - вот она сильная женщина даже не зная ее?:)
Вика Корниенко а сейчас много мужчин которые сильные?
Эх, была у нас женщина-начальница ...сломали её вечером....
сильный духом человек-т. е человек со своим внутреним стержнем-стилем, характером, принципами-с таким и сложно и интересно и по всякому-а мужчина это или енщина -не важно.
Kadriya N.