Психология

Это правда,что сильные мужчины боятся сильных женщин или нет??? Ваше мнение ???

Юлия Снегирёва
Бояться женщин?
Нет, зачем... .
Другое дело, что сильному мужчине сильная женщина как правило не нужна.
Отдохнуть хочется вечером после сражений.
А не в еще один раунд вступать.
Алиночка Гришанова
Лучший ответ
Энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Сильный мужчина всегда сильнее самой сильной женщины.. Ибо есть сила женская, есть сила мужская... Одинаковой силы не бывает..
Юлия Несчетная
Тут одно из двух, либо сильные, либо боятся.
Даша Накропина
А в чём заключается сила женщины, так много о этои силе вы говорите, а я её не разу не встречал. Я соглашусь с Дрон Ивановым.
Им просто быть вместе тяжело
Zhansaya Danebaeva*)
Сильных женщин нет. Есть стервы, дуры и умные.
я думаю нет просто они вместе никогда не уживутся
Бояться - не любить,, ,
а если любовь - какая разница кто сильный, кто слабый... .
духовно - ВСЕ женщины сильнее мужчин, но одни могут это"скрыть", другие кичатся: -)
Liza ..
"Сильная" женщина - всегда более слабая.
Светлана Бреславская Сильная женщина - здесь имеется ввиду думаю сила духа ее, умение принимть решения в трудных ситуациях..
в то время когда мужчиы сидят в кустах и пасуют.., а за спиной у нее дети, которых нужно кормить и т.п.
А слабой быть легко с сильным мужчиной!
Ребята! Давайте жить дружно!
Zhanar Askarovna
Я уверена, что сильные натуры не боятся друг друга, а не находят удовольствия в общении, потому что у них происходит постоянный конфликт интересов. Короче. хххми непрерывно меряются. оттого и не уживаются.
чтобы быть вместе и чтобы отношения были долговременными не важна сила. Важно взаимное желание и взаимное стремление, которое основывается на взаимной любви, уровень которой выше двух нижних чакр.
Тогда все получится.
Тут еще надо понимать что такое сильная женщина и сильный мужчина. Если иметь ввиду силу эгоизма, то конечно исход - летальный )))
В природе все стремится к равновесию
Неправда, все мужчины бояться сильных женщин. Женщина обязана быть слабой.
Но не все мужчины в этом признаются.
мужчины боятся не сильных женщин, а истеричек и злобных фурий. если женщина сильная но ласковая и добрая жена - все отлично. но если она сильна в бизнесе или физически, но дома устраивает скандалы - любой самый сильный мужчина ...нет, не испугается, просто отступит. и даже если не уйдет из-за чувства долга - любить он такую женщину не сможет
Смотря какая, поза.. .
Шутка!
Всё, относительно.
Nastia Radchenko
Хммммммм.... Наверное правда. Сильный мужчина не будет чувствовать себя по настоящему сильным если рядом будет сильная женщина
Юлия Коковина
Мне кажеться между мужчиной и женщиной должен быть баланс - сила, самодостаточность за мужчиной - слабость, нежность ласка и тепло - за женщиной.
Должна быть гармония - а ее очень трудно добится если две половинки - сильные личности.
Кто то все равно должен будет в итоге уступить)
Женьщина не должна казаться сильней (пусть даже на самом деле это так) . Мужчина хочет чувствовать свое привосходство, значит пусть так и будет.
Lola Rajapova
Любой мужчина, неважно сильный он или слабый, боиться сильную женщину. И заложено это у них в подсознании. Очень часто этот страх перерастает в агрессию. Если женщина действительно сильная-она никогда не даст почувствовать своему мужчине его слабость.
Luca Palermo
да они вообще всего боятся)))))))))))))))))))))))))))))) 0
Они их не боятся, им сильные не нужны.. . Мужчинам нужна женщина!
Конечно! ! Мужчины-то по сути мужчинки! ! Нет, конечно есть исключения, такие прям "брутальные самцы", которые всегда идут напролом! ! Но обычнм мужчинам нужно показывать, что они и сильнее и умнее (конечно если вы их любите)...)
В. Г.
я не знаю конеч но если сильный мужчина то наверное не боиться никого ну смотря в чем его сила духовная или физическая если духовная то нет!

Сила есть ума не надО!
Ира Кривых
Лiчно я не боюсь. :) очень iнтересно общаться с женщiной которая уверенна в себе i самостоятельна. :) я был бы рад стать другом i тем более мужем такой женщiны. Безумно ей гордiлся бы!
Сильные мужчины никого не боятся, потому они и сильные. Те, что боятся, только считают себя сильными.