Запомни следующее - нет, ты не умнее мужчин. Не сильнее и не лучше. Просто ты другая. Ты женщина, и мужчиной тебе никогда не стать. Если ты замужем - прекрати контроль, если все ещё нет - прекрати охоту. Запомни - вступая на мужскую территорию, ты обязана подчиниться. Никогда ещё в танце не вела женщина. О, если бы это было так, то как ужасно смотрелось бы танго, ты только представь. Представила? А ведь эта чудовищная сцена и есть твоя жизнь, если ты по досадной ошибке выбрала не свойственную тебе роль. Роль, в которой ты вознеслась над мужчиной. Полная презрения или снисхождения, жалости или сарказма, ты желаешь править там, где получила бы все, что тебе действительно нужно, если бы подчинилась мужчине, а не пыталась подчинить его себе любой ценой. Мужчине нужно, чтобы его слово имело вес, его решениям следовали, а мнение уважали. А что ты? В очередной раз вступаешь в спор, отстаивая свое видение ситуации? Остановись в следующий раз, когда по заведённой тобой привычке захочется дать тысячу и один совет своему мужчине. И просто скажи: "Все будет так, как ты решишь". Увидишь, как поменяются его глаза. Твоя покорность - твой главный афродизиак. Смирение и есть твоя женская сила. Но как тяжело довериться тому, кого привыкла контролировать. Как сложно позволить себе быть женщиной, правда? Позволить себе быть той, кто ты есть - зависимой, беззащитной. Особенно, если в семье, где ты росла, в танце вела твоя мать. Или отца не было вовсе. Сложно не двигаться по инерции, по чужому сценарию, по проторенному пути. А ты попробуй. Через чудовищную боль роста, через сопротивление, сковывающий страх, через ужас перед неизвестностью, через полную потерю контроля. Просто доверься. Встань за мужчиной. Следуй за ним. И верь в него несмотря ни на что.
Ляля Прах
Психология
Вопрос для женщин. Хочу узнать ваше мнение по поводу следующей статьи>
шо за сексизм?))) что за старый хрен статьи, у которого давно ничего не встаёт)))
Всё так и не так...
Иначе: "Опусти голову и живи".,даже если рядом не умный человек. Е. Евтушенко: "...но мне не нравится совет - не высовывайся - я хочу высовываться - высоко...."
не согласна на 50%
" Позволить себе быть той, кто ты есть - зависимой, беззащитной.!.. Психологи мирового уровня утверждают, что в паре нет лидеров, оба партнера на РАВНЫХ! В Любви нет зависимости, это БОЛЕЗНЬ, а беззащитность, это механизм манипуляции мужчинами.... такая женщина вскоре надоест своему партнеру, ибо женщина должна быть Личностью, расти и развиваться .
Да, если мужчина умный, достойный, любимый.
Перед идиотом уступать =жизнь закопать.
Танго танцуют проститутки. Я не из них и подобной быть не собираюсь.
Тупые дуры встают за мужчину. Умная женщина живет САМА. Если не найдет себе равного. Если находит, а умный мужчина редкость для европейцев, то они живут, помогая во всем друг другу.
Мужчины в основном животные тупые. Жить с животным вообще глупость.
Сама развелась и еще троих знакомых научила посылать животных к их мамам или искать себе "послушную", ту, которую он будет вести в пропасть, в которую сам летит.
Екатерина Густерина
кошка которая живёт сама по себе.. Если не найдет себе равного- тут и есть ваша трагедия. Будьте горделивы- не меняйте, золото на первый же медяк.
смените афтара на Ляля Трах, и смысел сего изменицца )))
Я и не стараюсь быть мужчиной...
Мне бы научиться стать Женщиной....
Умная женщина так и ведёт себя... Наша сила в нашей слабости... мужчина с такой женщиной от одного взмаха её ресниц понимет её желание и готов их выполнять и солнце положить у ног...
создавая великие правила женщине-найди сначала мужчину с такими же!
что думаю... большинство женщин так и сделают.... ониж не просто так становятся супербабищами... у нет выхода я думаю.... вся такая беззащитная и овца перед забоем....)
Полностью согласна))..
А это чей крик души?)
Мнение... В семье так и должно быть, мужчина выше женщины. Но современность трактует искажение... Жена востока воспитывается в данном ключе, татарки не исключение))) хотя и в жёнах востока есть современность.
Даже не стала читать этот мизогинистский бред.
даже Энн Бонни следовала за Джеком Рекхемом.. что уж говорить о других?? остальные просто обязаны!))