Психология

Нашел в сети откровения одной женщины. Хочу узнать ваше мнение о её поведении? Напишите?:) >

Я замужем, но у меня есть любовник. Он старше на 19 лет, женат, дети. Семьи ни в коем случае разрушать не хотим, встречаемся не в ущерб нашим близким. Это звучит ужасно, но наша связь помогает нашим бракам. Кроме секса, который недополучаем дома, мы много разговариваем, делимся друг с другом проблемами, некоторые из которых получается решить, не неся это домой. Он даёт мне советы по отношениям с мужем, я подсказываю, как вести себя с ребенком-подростком, что подарить жене.
Когда мы встретились, оба были в упадке, но за время этих отношений многое изменилось в лучшую сторону — дома стало хорошо, отношения с мужем наладились, живём душа в душу, на работе поперло, стали зарабатывать больше, решили жилищный вопрос, обновили машину. У любовника стали крепче отношения с женой, с детьми, финансовое положение тоже улучшилось.
Измена — это плохо, конечно, но порой это не просто потрахаться.

Ну, что вы думаете про это всё?)
Наташа Коннова
Я думаю, рано или поздно это закончится. Закончится плохо. Для обоих семей. Это неизбежно. Все тайное становится явным. Это закон. Это аксиома. Иначе и быть не может и не будет. Все, кто так или иначе мутит воду, рано или поздно будет выведен на чистую воду. Какими бы благородными мотивами он ни прикрывался.
Юлия Леонова
Лучший ответ
Роза Яруллина Не становится. Знаю по многократному опыту. Вот не становится - и всё, хоть ты ТРЕСНИ!
Юлия Леонова Вселенная живёт по своим правилам, а не по вашим. И если вы скажете стань передо мной как лист перед травой-не встанет, хоть ты тресни. И если вы решите, что в понедельник тайное непременно должно стать явным-не станет. Хоть ты тресни.
Хороший левак ВСЕГДА укрепляет брак.
Роза Яруллина
Хороший левак -укрепляет брак.
Все может быть . Лишнее несут из дома, дополняют то, чего не хватает в семье . Возможно и муж женщины на стороне имеет отдушину с женщиной на 19 лет старше себя . Мир не идеален, кто идеала ищет, тот живет без семьи . А люди могут жить в согласии
, иметь и семьи, и друга, который отвлечет, дополнит, выслушает и промолчит, лишь обнимет .
Разница в возрасте наверное больше, чем с мужем.
Вера К
в каждой избушке свои погремушки
Рано или поздно это вскроется. Замануха для наливных телезрителей. Типа и у вас так получится. К сожалению секс стал камнем преткновения во многих парах.
а какое мнение - это двойная жизнь- и их выбор Особенно не верю, или это очень недолгие отношения
Елена Шишкина
Не читаю чужие откровения и тем более в интернете - не верю.
несостыковочка
))
Вот возможный механизм такого улучшения брака изменой (помимо тривиального - получение недополученного) 6 обман всегда превосходство, тут превосходство скрывается, но уже даёт возможность без потери своего достоинства уступить. К тому же это превосходство усугубляется чувством вины.
Развесистая лапша
каково будет мужу и жене этих любовничков когда они узнают о таком "счастье"
Лейла Туник
Роза Яруллина А зачем им узнавать, это во-первых? А во-вторых, ну, узнают, и что? Какое отношение брак имеет к любви? Молодец, правильно! Будучи ГОСУДАРСТВЕННЫМ институтом установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной - НИКАКОГО! Или у вас религиозное мировоззрение? "Тады ано канешна..." На небесах заключаются, ага, ага... как будто...
фантастика)))
Арина Гурман
Айгуль Бейсекеева Он умом никогда не отличался в своих фейках и самооправдакак )))
мужикобаба очередная на теме)))
не суди, не судим будешь...
Ольга Казакова
ты что идиотов тут ищешь, умные и сами умеют пользоваться поисковиками?;) не смеши меня больше)
https://www.youtube.com/watch?v=ZH6lmDCLNNk&list=RDZH6lmDCLNNk&start_radio=1
Яна Сахащик
Айгуль Бейсекеева ))))))))))) а ты молодец)
ни за что не верю, что она и её любовник Любят друг друга по-настоящему, тупо трахаются, иначе бы они давно жили вместе.... просто.. развлечение, которое чревато....
! Инесска !
Вы любите друг друга.
Очень верные, крепкие и умные отношения. Только удачи таким умным людям.
Каждый сам видит свою правду. Измена есть измена. Ты спишь с другим, а дома обнимаешь жену (мужа). Не скотина ли ты тогда, когда смотришь супругу в глаза.
Д*
Диана ***********
Татьяна Чирибушкина Бывает и супруг - скотина, но нормально ли жить со скотиной?)) А вообще скотин у нас более 50%:))
Роза Яруллина И что? А вот мусульманин или мормон, когда переспит с четвертой своей женой, как первым трем в глаза смотрит? Или вы полагаете, что мусульманин или мормон может трахать несколько баб, а русский мужик не может, что ли? Он что, ущербный?
Любовь всегда прекрасна и удивительна и так живут миллионы счастливых людей.
думаю всё это придумано .
Если помогает, почему бы и нет ?