Психология

Я хочу узнать ваши мнения. Очень!!

Я достаточно симпатичная девушка (выразительные глаза, овальное лицо, пропорциональные черты) , но у меня нос.. . с небольшой, но всё же видной горбинкой, кончик обычный (не опущен к низу) , но в профиль выглядит некрасиво, длинный нос, короче, особенно если учитывать, что черты лица мелкие, лицо аккуратное, маленькое и этот нос.
очень хочу в ближайшее время сделать операцию, хочу другой нос

устала от комплекса, не могу спокойно сидеть перед кем-то в профиль

скажите, люди, вы меня хоть немного понимаете или я идиотка закомплексованная?

Говорите, как думаете- не обижусь. Заранее объясню мотивацию: 1.Я хочу чувствовать себя более уверенно, я никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что внешность в наше время роли не играет. Играет. Часто работает принцип: от внешнего к внутреннему. Так называемое самоощущение. 2.Да, есть такое греховное стремление: нравиться многим мужчинам, я и сейчас нравлюсь, но хочу привлекать ещё больше взглядов. Внешняя гармония играет большое значение и хороша та, которая хороша в любом ракурсе, а не только в анфас. Согласны?

Не знаю, объяснила ли я или нет.. поняли ли вы меня.. можете осуждать. Всё прочту.
действуйте так как считаете нужным. это и будет самым правильным.
Саша Лукьянцева
Лучший ответ
Конечно, люди понимают, что Вы закомплексованы, да Вам и мнение-то их неважно, по большому счету. Делайте, что решили, только не в этом счастье...
Алла Башарина
Красивый нос - это важно. Делай операцию, никого не слушай. Потом почувствуешь, как жизнь налаживается
Дарина Галкина
У Буратино нос красивее.
Мария Троян
Кать, покажи фотографию - и я честно скажу, есть ли повод для комплексов.
Подлинная красота определяется тем, какой человек внутри, а не тем, как он выглядит.
Проще оставаться собой и не стремиться изменить свою внешность. Хотя сегодня кого-то больше привлекает внешняя красота, многие люди по-прежнему высоко ценят тех, кто проявляет хорошие качества.
не стесняйся фотку скинь
Асютай К
Хочешь много самцов? Иди в проститутки )))
Я не согласен абсолютно
наверное это заразительно: часто слышу - я не люблю свой нос, вырасту (накоплю денег) и сделаю операцию.... может это пластические хирурги запускают в воздух волну "недовольство носом" (которая действует по принципу 25-кадр).. . как по мне не обязательно нравится многим мужчинам - это изматывает, они пьют твою энергию и ты быстрее стареешь.. . нужно найти того мужчину, который будет гармонично обменивать с тобой энергий.. . а вообще освободись от своего ЭГО и будешь счастлива (вся проблема не в носе и не в том что ты плохо или хорошо выглядишь, проблема в твоем ЭГО, которое хочет быть лучше всех в плане красоты... ) Есть техники освобождения от ЭГО - виппасана, медитация.. . наша природа пустота, если ты это почувствовала, то можешь жить со своим носом и принимать еще другие более проблемные проблемы)
Фотку надо было кинуть
хоть вы и правы что от внешнего к внутреннему.... но вот ничего кроме чем нос не измениться.
потому что настоящее внутренние независимо от внешнего или от внутреннего созданного внешним.