Девушка со своим парнем пошла знакомиться с его родителями. Они знали, что она спортсменка, но когда узнали, что у нее черный пояс по Кекусинкай и высокие достижения в ещё нескольких единоборствах, что она регулярно принимает участие и даже занимает какие-то места в соревнованиях по смешанным единоборствам и тп, сильно напряглись. Потом, по словам парня, долго его настраивали против девушки.
Как бы Вы отреагировали на подобную информацию?
От себя добавлю, что девушка умненькай, серьезная, очень симпатичная, если не сказать, что красивая, учится в университете на филолога, добрая и отзывчивая. Что так напугало родителей парня?
Психология
Знакомая по фитнесу поделилась интересной историей о своей дочке. Хочу узнать ваше мнение. Почему такая реакция? Внутри.
Они просто не знают, что восточные единоборства пробуждают в человеке много женских энергий и подумали, что девушка может быть мужиком в юбке... обеспокоились о своём мальчике, вдруг станет бить:))
Боятся за жизнь своего сыночка.
Умненький серьезный девушка, ну филолог, что такое - мало недостаток. Карате знает - это хорошо зато очень, да. Смешанный тоже. Симпатичный - ну и что? А кто не симпатичный? Подумаешь! Постареет, подурнеет - вон мама смотри, да? Это не беда, это пройдет. Вот какие-то места занимает - это хорошо зато. Добрая-отзывчивый? Не переживай, не волнуйся, слушай. Это у них тоже проходит, это ненадолго. Туда-сюда, почта - роддом - и все, никакой добрый, нигде не отзывчивый. Это Мелочи, что ты.
Анекдот в тему:
Юноша решил жениться, говорит своей матери.
- Мам, я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуй догадаться, какая из них моя невеста.
И вот он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыжую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
- Мам, ну как ты думаешь, кто она?
- Рыжая, без сомнения! - говорит мать.
- Мамочка, - расплывается в улыбке сын, - но как ты догадалась?
- А она мне сразу не понравилась.
- Мам, ну как ты думаешь, кто она?
- Рыжая, без сомнения! - говорит мать.
- А она мне сразу не понравилась.
У таких детей не бывает
Нелли Шнайдэр (Фишер)
Этот стереотип объясняет такое поведение. Да. Если они так считают, возможно причина тут.
Да на хрен в семье терминатор.
Нелли Шнайдэр (Фишер)
Да какой терминатор? Она в лёгком весе.
Побоялись что она в семье будет доминантом.
Нелли Шнайдэр (Фишер)
Спасибо за ответ в закрытом вопросе.
Не думаю. Она мелкая, хоть и хорошая спортсменка. Лёгкий вес. Очень интеллегентная и даже стеснительная. Тихая и добрая девочка. Просто от природы сильная, стойкая и фанат спорта.
положить вообще, к здоровью плюс, будет повыносливей некоторых
может изначально не понравилась, это только повод или считают, что приемлимо бить жену в семье будущей, а тут вроде как и не выйдет, огорчились этому
Хотели её гнобить в будущем, как и подобает по стереотипам, но испугались, что она их всех инвалидами оставит.)
А сам жених чего, без имени???
Нелли Шнайдэр (Фишер)
Я его не видела, но по словам мамы девочки, парень серьезный и тоже спортсмен. Вроде футболтст. Но не профи.
Но вопрос не в этом, ама самой реакции.
Опасаются что их строить будет.
Нелли Шнайдэр (Фишер)
Возможно. Но на самом деле нет. Она добрая. Я таких среди молодежи почти не встречаю. И стеснительная. Или, не знаю, интеллегентные. Она меня на вы называете, хоть знает меня с детства. Меня никто на вы не называет.))) Только она))
То, что в их семье авторитетом будет не парень, а она.