Психология

Хочу узнать ваше мнение.Ситуация внутри.11 класс.

ого!
Захожу Редко) Но Метко;)Ninakim~~*-*
Лучший ответ
Если это ваш выпускной танец, то тут важна позиция - приглашаете ли вы других ( неважно кого) в нем участвовать. Тогда - разрешено пригласить всем. Или никому. Если в танце участвуют только выпускники, то грамотный хореограф так поставит танец, что партнеры будут у всех. Но девушки ваши, конечно.... не правы))
О=
Оксана =))
Всё правильно братишь.))
Татьяна Аринич
А ты что лучше хочешь быть рыженьким с желтыми ресницами и веснушками с копейку и чтобы всем было наплевать с кем ты танцуешь? Ты просто повыпендриваться задал этот вопрос?
во дела попал ты брат смотри разорвут ночью подловив.
забей) ты прав))) и не парься) ведь это уже последний класс)))
Да ни в чем. Ты сам определил - курицы! Готовься, ситуация в школе - это просто легкий тренинг от того, что эти курицы будут выделывать, превратившись во взрослых акул! А вот преподаватель - дура (к).
Просто надо было ответить девушке что-то вроде "Ой ты знаешь, я наверное не смогу составить тебе пару" и ловко увильнуть от навязанной "должности", либо просто не приходить на репетицию никому ничего не объясняя.. .
Что за ребячество.... Зависть, корень многих праблем!
Парень, ты прав, веною зависть
Кат Я
ни чего страшного, меня вообще девчонки стороной обходили. маленький ростом был. а через 10 лет, на встрече выпускников. отбоя не было. и некрасивые стали красивые а модельки наши стали тетками толстыми, не грузись.